Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.04.2020 во всех областях

  1. Решил таки сделать пост =) Завершив работу над утилити и передав его Avant'у (ооо, там много интересного, он там такого намутил, так что ждите =) Захотелось сделать что-то еще, сперва выбор пал на chevrolet silverado 1992(в почти топ комплектации), переделываю из Med Max'овой sierra Но Avant так много добавил в утилити, так что пока подожду, когда же он все доделает и скинет мне. Решил делать что-то еще (да, у меня куча проектов не доделано, но я начинаю новое =/ ) Давно хотелось сделать дом на колесах, но долго не мог найти информации именно по конкретной модели (особо и не искал, т.к. не было первостепенной моделью) И с 0 делать внутрянку самого дома, не осилил бы, и в поисках легкого пути наткнулся на модель дома на колесах из игры the walking dead the game,(ссылка на www.gtavicecity.ru)нашел боле менее похожий в жизни салон и пересобрал из тех частей, идентичный натуральному =) Показал это Avant'у, а он и говорит, что в BeamNG.drive есть дом на колесах и скинул мне его. и тут уже я решил запариться посильнее и найти окончательно модель и выбор пал на 1988 Fleetwood TIOGA ARROW на базе chevy van g30 ну и вот что получилось (кабина для ориентира из форзы, Avant решил прийти мне в очередной раз на помощь и сказал, что с кабиной поможет)
    2 балла
  2. Спасибо) СС пока что есть в таком варианте, его я еще не трогал. Имхо, лучшая геометрия среди того, что можно достать в интернете.
    1 балл
  3. На самом деле, неточности там присутствуют... Но спасибо) Только в максе моделю, конечно. Лично я даже не представляю, как в занозе можно моделировать. Хотя тру олдфаги и в 1.07b делают вещи)) По поводу фото: от случая к случаю. Дверные карты делал с помощью Imagemodeler, например (сцена по фото из различных проекций). Какие-то детали по относительно перпендикулярному фото на бэкграунде(объем на глаз). Задний диван приходится делать полностью на глаз; к сожалению фото я не нашел - и от результата я не особо в восторге... Все-таки скилл у меня не такой высокий, чтобы на глаз точно моделировать. С поликаунтом я особо не заморачиваюсь, к сожалению. Предварительный приговор - 350к треугольников)) Здесь меня больше ограничивает не здравый смысл, а движок gta v, который все это спокойно переварит. Помимо этого нужно все делать в темпе... Все-таки супербы, тигуаны и пр. сами себя не смоделят) Небольшой общий прогресс:
    1 балл
  4. Очень приблизительно накидал все пластиковые накладки в салоне + часть заднего дивана.
    1 балл
  5. Наконец-то домучал петли дверей. Следующим этапом планирую сделать торпедо.
    1 балл
  6. Всем привет ! Вопрос на засыпку экспорт в ГТА4. При экспорте именно из за экстр модели идет иногда вылет игры. При спавне авто 40% все ок и 60% вылет. выскакивет RC20 ошибка. Связанно это именно с экстрами. Перезвал детали по другому не как экстры все ок. Вопрос как это устранить? Хочется чтобы работали экстры. Перезвал extra_1 extras_2 extras_3 extras_4 extras_5. или extra_1 extras_2 extras_3 или extras_5 extras_6 extras_7 Все равно иногда вылет при выше описанному сценарию. vehicles ide: futo, futo, car, FUTO, FUTO, VEH@LOW, VEH@LOW_CONV, 100, 999, 0.2194, 0.2194, 0, 1, 1.0 ,1, ext_conv+ext_strong hangling FUTO 1980.0 1.0 85 0.0 0.18 -0.48 0.0 5 0.20 1.0 283.0 0.20 0.65 0.5 38.0 1.42 1.45 15.0 0.15 0.48 2.4 0.8 2.0 0.14 -0.12 -0.015 0.51 1.0 1.0 0.8 1.5 0.0 16000 440000 0 0 Иерархия: https://i.ibb.co/d0psMzW/derevo.png Фото:
    1 балл
  7. Доделал передние двери с кнопочками и т.д. Нарисовал текстуры.
    1 балл
  8. Если бы танки делали современные разработчики софт и производители железа. iTank от Apple: 1. стильный белый танк с футуристическим дизайном, закругленные края, яблоко на башне. 2. устаревает быстрее, чем ездит. 3. стоит как 20 китайских аналогов, но в отличие от них не умеет летать и жарить оладьи. 3. снаряды до 1.99, 5.99 и 9,99 евро. 4. при попытке заехать в ангар может обнулить боезапас, слить топливо и отрезать ноги командиру танка, которого потом можно купить за 29.99. 5. при техосмотре не у производителя, вам могут сказать что это вообще не танк, а бак с килькой, превратить бак обратно в танк можано за 29.99. 6. при попытке заправить не родным топливом, отрезает командиру танка не только ноги, но и руки. 7. при покупке вас записывают в секту выход из которой грозит смертью. Танк на Android 1. танк как танк, угловатый, из дешевых материалов. цвета на выбор: черный, светло-черный и темно-черный. 2. никогда не едет куда надо. 3. предлагает на выбор 250 разных бесплатных наборов экипажа: из них 200 глухонемые, 40 не умеют управлять именно этим танком. остальные 10 постоянно клянчат деньги, падают в обморок и страдают припадками. 4. куда-то постоянно девается топливо. 5. после техосмотра и замены деталей, может выстрелить обратно в башню, после чего восстановлению не подлежит. 6. можно прицепить на дуло фонарик, изменить цвет салона, половую принадлежность экипажа. 7. во время замены двигателя на более новый существует 70% шанс взрыва боезапаса и 100% - контузии всего экипажа. Танки на Windows mobile 1. на самом деле это авианосец. 2. но он не плавает. 3. а ездит, как авианосец. 4. экипаж один и тот же, но проблемы каждый раз новые. 5. командир танка бывает только двух типов: контуженный и глухонемой. 6. в произвольном порядке калечит экипаж, сгибает дуло, сливает топливо, стреляет по своим. 7. до ремонта работает отвратительно, после ремонта не работает никогда. Китайские танки 1. бывают любых типов, размеров цветов, но к сожалению, не в данный момент. 2. стоят как новые кроссовки. 3. экипаж не понимает по русски, при попытке обучить русскому пытается застрелиться. 4. стреляет, но не туда. едет, но не так как надо. может летать, но управлять им нельзя. жарит оладьи, но не такие как было надо. 5. через две недели перестает работать. 6. не имеет гарантии 7. требует замены всего, что можно заменить. в итоге получается танк на Android. 7. при техосмотре оказывается, что он целиком состоит из фанеры а внутрь для большего веса насыпаны камни, как оно работает никто сказать не может. Танки Unix. 1. вам присылают коробку. 2. в коробке гаечный ключ, напильник и 1600 страничное пособие ... 3. ... о том как собрать звезду смерти. 4. получается у вас мотороллер. 5. вы продолжаете чинить мотороллер всю оставшуюся жизнь.
    1 балл
×
×
  • Создать...