Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.08.2020 во всех областях

  1. Обе машины передал Mad_Driver'у...
    2 балла
  2. 1983 GMC Vandura G-1500 (Remake, замена Burrito) 1983 GMC Vandura G-1500 Gang Version (Remake, замена GangBurrito) [spoiler=Новое]- новый конверт, новые материалы, новые текстуры; - все ЛОДы; - правильная система освещения; - 3D днище (автор Viter); - кенгурятник на версии GANG (из Driver San Francisco); - руки НЕ на руле! (связано с LAYOUT_VAN).
    1 балл
  3. GMT-400 Utility Truck Chevrolet C/K Cheyenne/GMC Sierra SL 3500(HD) 5.7l 1990-1994 & Generator Trailer by Ramon_Cube Совместный проект с форумчанином Smart. Переделка в утиль и конверт в игру идет за ним, я лишь занимался доработками и адаптациями. Так же, к этому конверту сделал нам подарок Ramon_Cube и сделал прицеп-генератор, который я потом сконвертировал в игру и который будет идти в комплекте с утилем. Не хочу ударяться в конкретику, я часть фич описал в группе, но в общем и целом, у модели есть три пакета: Light, Medium и HD, первые два отличаются только колесами и подвеской, третий же имеет пластиковую вставку между решеткой и бампером, а так же свои колеса более широкого радиуса и некоторые отличия в салоне. Комплектация у утилей и рабочих пикапов была, как-бы одна - Cheyenne для шеви и SL для GMC, но по факту, оснащение салона менялось, включая радио, климат-контроль, а для HD 1993 и 1994 можно было заказать приборную панель с тахометром. Есть и отличия по годам, но внешне ничего не меняется, это касается только салона. Салон я конкретно доработал, все что мог, привел в трушный вид, не без помощи товарища Smart. Под капотом теперь стоит качественный двигатель от Nikki, использованный с его разрешения. Большое спасибо всем людям, которые принимали участие в разработке: Smart - за согласие сотрудничать, оригинальную модель и дальнейшую помощь по салону и не только, Ramon_Cube - за модель генератора, колес для HD и шин для всех колес, Shady311 - за решетку Chevrolet для машины и переделку HD пакета в дорестайл, Nikki - за согласие на использование его модели двигателя, Balach - за скриншоты к модели, StratenSurf и Mad_Driver - за помощь по ходу разработки.
    1 балл
  4. 2012 Dodge Charger (Бомж версия) 2012 Dodge Charger R/T 2012 Dodge Charger RT (Race Tuning Kit) 2012 Dodge Charger SRT8 - новый конверт из FM7 (новые настройки материалов, правильная система света, все ЛОДы и многое другое...) - все тюнинг-пакеты можно будет поставить в мастерской (тюнинг Dodge Charger R/T из Forza Horizon 2); - анимация двигателя...
    1 балл
×
×
  • Создать...