Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.12.2022 во всех областях

  1. Привет всем кто помнит еще меня На фото с друзьями, я второй слева: Машину сожрала война, мне пришлось продать их вместе с е34 чтобы погасить ипотеку и купить билеты в Мексику, планировал эвакуироваться из мордора в US. Здесь уже я и @Flash Cadillac: Нам довелось встретиться несколько раз в Астане в середине моего пути, на тот момент он уже жил там пол года. Никогда бы не могли подумать что нам, живущим на таких отдалённых точках друг от друга удастся свидеться когда либо, но война считает иначе. Кончилась моя эвакуация ничем, находясь в Стамбуле во время болезни я словил "клина" и испытал приступ ответственности за родителей, с которыми после попадания в US я мог бы не увидеться никогда. В итоге я просто не пошёл на посадку в самолёт до Канкуна, потерял деньги и вернулся домой. Сейчас очень тяжко даётся это решение с учётом моих украинских корней и моей позиции, отсутствие перспектив и полная темнота на счёт "завтрашнего дня". Берегите себя и как следует обдумывайте каждый шаг и решение.
    1 балл
  2. Національний автомобіль, вперше з рівною геометрією. Використано напівпрофесійний 3D скан для досягнення досконалого результату. Буде допрацьовуватись.
    1 балл
×
×
  • Создать...