Перейти к содержанию

PadOnaK

Newbies
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PadOnaK

  1. Прошу прощение за вопрос не в тему, но не нашел куда писать и решил сюда. Кто нибудь знает сайты про GTA (начиная с 3 части и заканчивая VCS) с самым полным описанием всех персонажей, банд, оружия и прочего???
  2. А можешь сказать программу с помощью которой надо их переделать и хотя бы приблизительную схему действий?
  3. Народ, наверное все знают, что есть скины заменяющие того или иного персоонажа в игре, ну например заменяешь свою банду Свитом, Смоуком и Райдером. Так вот у меня вопрос, можно не заменять их, а добавить как отдельных членов своей банды?
  4. Только Свит и Смоук?? А как одеты, как на скринах? А ОГ Лок?
  5. Люди, вопросик! На PC 100% не появится?? И еще, не все в тему, но задам, LCS есть и на PS2 и PSP, а VCS только PSP или на PS2 тоже есть??
  6. Народ, всем добрый вечер! У меня вот вопрос возник когда скрины просматривал на разных сайтах, да и не только скрины, в описании банд и персонажей тоже это встретил... Так вот вопрос... Скины персонажей на PC и PS2 одинаковые или отличаются? Если кто знает, пожалуйста ответьте, уж очень меня мучает этот вопрос! :help:
×
×
  • Создать...