Перейти к содержанию

Latif

Members
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Latif

  1. А на моём потянет?? Notebook CPU: AMD Phenom x3 N830 Video: ati hd 5470 512mb 4gb RAM
  2. ничо там не заглохло , просто я сделал ошибку быбрав мою самую любимую модель первым проэктом, по етому решил набраться сначала опыта а потом закончит ее, а пока тренируюсь на блуепринтах и смотрю сетку НФСа и фаворитных Моделеров, но вобшем эт и хорошо что ты его начнеш... удачи!!!!PS:пс загляни в ПМ
  3. http://boris-vorontsov.narod.ru/download_ru.htm
  4. а вот моя последняя работа, сосканероват ее не удастся слишком болшая, куплю дигиталку и будет нормалная фотка
  5. 2 Jetmoto& Freedoom: переименуйte gfxload.asi в gfxload.cs и запexниTe его в клео и будут вам проблемы. А так все cs-скрипты не связанные с графическими изменениями вроде идут.
  6. я бы не ставил ету надпис "*цензура* Fuel Economy" всетаки машина цивилная а не какой ни буд хот-род, но дело ето автарское... да и как ХТРА не помешает. PS:классно выходит!!
  7. да я и не переживаю просто я думал что тy начал моделит
  8. а что ты там собственно сделал, ты его наверно фотками забомбардировал... или ты тоже моделиш?
  9. вот мои прошлогодние рисунки наиду еше виложу
  10. Latif

    Музыка

    если найдеш дай знат,я в етом клубе каждую субботу, но последние 3 месяца вообше не появлялся там из за учебы(завершаюший год) а сам слушаю RnB, Hip-Hop, Dancehall, Reggaeton
  11. Latif

    Музыка

    тогда может знайеш ети песни которие начинаются на 26 и 1:09 http://youtube.com/watch?v=feWwvKZWWiU
  12. газ можно етой прогой настроит, у мня ХВОХ-джойстик все прекрасно работает, попробуй...
  13. 2 Archer: у меня была такая же проблема(ошибка при Компримазии,без Компримазии все нормално)на Висте(кстати у знакомих тоже) скачиBат предидушии версии ни фига не помогало, может я не прав , но причина етой проблемы:виста т.к. сейчас на ХР у меня все работает как надо
  14. Andy87: no wse rawno rasmer zawisit kolichestwo poly, a skolko ti bi maximalno polygonow hotel bi, w origenalnoj modeli s dwizhkomi salono okolo 40k Poly, ne obeshaju chto silno urezhu model t.k. opita netu... no isprawljaju wsjakie bezsmislennie trati poli na ploskostjah i wresanih dirah( nachal sam delat dwer s nulja:
  15. кто ни буд знает как в Max'e можно выбрат быстро Polygons типа как в Zmodeler'e командой Separeted
  16. kstati kolebanie po osjam u menja =0, i wsjaki tam sheli iskljucheni
  17. 2 Andy87: THX za podderzhku, na schet razmera DFF, postarajus' ulozhitsja w max. 4MB 2 All: Fari budut otkriwat'sja, tak bi ja ne zasunul ih tak daleko wnutr'. I na zamenu Stalliona (moja ljubimaja tachka iz SA'shnih) ja bi postawil Oldsmobile 442, no na wkus i zvet,sami znaete... ja bi predpochel zamenu na kokuju ni bud sportiwnuju... no kazhdij reshit eto sam 2 k1real24: kabrio poka ne budet t.k. u Pontiaca litij kuzov i esli krishu otdelit' to w otdelennom meste budet neprawilnaja polosa bleska..., no posle togo kak ja etot wstawlju w igru budet srasu zhe ego peredelka w kabrio(kozhennaja krisha extroj + Vinyl krisha,esli ona konechno est' + drugoj grille) poprobowal urezat Polyki dweri:kolebanije tochek w origilnale po osjam +-2 gradusa(model uwelichina w 100 raz, tak chto ne znachitelnoja, i ja ne wizhu smisla delet tam stolko delenij:
  18. да санчез мы говорим с тобой на разних языках :-) , техтуру я урезал чтоб просто её показат вам из за размера.на счот развертки доменика, он не отпройеzировал следуешие места UV сетки( перед, зад, и криля где я показивал)= проблема их окрашивания. И вообше невозможно окрасить то чего нету на UV,и то что ест но zаслоено соседними UV Покимонами. смотри как ето виглядит на моем ГТО и сравни с доменикавской разверткой 2 Доменик: я счас на твоей Импала ь58(кабрио хtra) катаюс, потом хочу УВ переделать, не боис не где я релизит её не собираюс и соавторста мне тоже не надо, просто многие тачки я подгоняю под себя,но если хочиш я тебе её перешлю, если конешно задуманное получится... вот вот разриви хрома главная проблема(причина: Нормали) но модел великолепна
  19. и вот что из етого вышло для такой модели незначителная ошибка
  20. я думал что ето у тебя Zm2 гонит и что в первом Зм ето можо было бы решит.Hо вина в етом UV-сетка наложеная Домеником вообшем я нарисовал следуюшю техттуру и затемнил те самийе места(разумеется 1024x1024)
  21. не знаю поможет или нет, но я бы попробывал открит импалу Max'ом а потом ехпортHул би толко детали с Remap'om в dff формат для VC и толко тогда бы разресовывал
  22. 2 caH4ez: bolshoe spasibo, u menja mnogo fotok, no chtob takih... shli wse chto schitajesh nuzhnim bez raznizi esli budut powtorjatjsja 2 Smoke30: spasibo za nadezhdi 2 ALL: dawajte dogoworimsja, w wsego lish odnoj teme(Latif's Projects) ja budu pisat latinju, wo wseh ostalnih kirillizej, обещаю , ne mne prosto po nature dolgo togda pisat, da potom eshe proverjat i wstawljat nuzhnije bukwi fari
  23. chto bi izdezhat oshibok w 3d max'e matow bez textur ne budet, mati budut wse belie a zwet budet nastroen texturoj 2X2, za isklucheniem konechno prim,sec,gabaritow nu i rasumeetsja narisowanih textur... EDIT by RusJlan: может всё таки попробуешь писать по русски, пусть даже с ошибками...никто смеятся не будет!
  24. zhiwu w ewrope uzhe 12 let(mne 19) ja tolkom pisat po russki razuchilsja i ne hochu shtob wi nad moimi oshibkami ugarali da i klawi u menja russkoj netu. t.k. model bila deformirowan ja eje otmasshtabil i reshetka
×
×
  • Создать...