Перейти к содержанию

Aser

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aser

  1. лично у меня сейвы были в Program files в папке с игрой..
  2. а что это за мод такой,ну типо тени и где такой скачать можно? http://s42.radikal.ru/i098/0807/6e/8c8670cded13.jpg з.ы извените что фотка маленькая,большей не нашол
  3. Kesha F1,да у меня стоит каспер,но я его отключаю....он редко включен...
  4. захожу на любой сервер пишут: connect to... но сиджей ходит....
  5. люди помогите...такая проблема такое было на висте,переставил на ХР проблема не решилась...
  6. я пользуюсь GTA-SA Crazy Trainer +151 - с ним можно многое сделать
  7. спасибо.....вы мне очень помогли....
  8. ты в этом клане главный будеш?
  9. впервые слышиш?почти на каждом форуме где такая проблема у кого-то есть....но я так и не нашол решения этой проблемы(я спроасил на 3 форумах)
  10. Что никто не сталкивался чтоли с такой проблемой?или в западлу ответить!? p.s. извените что второй посто подряд...
  11. люди,у меня проблема с джуйсетом....когда загружаеться карьера он зависает,что с этим можно сделать?
  12. я скачал прогу,которая файл gta3 "разрезает" на 2 части (GTASA IMG Clone v1.0) раскажите пожалуйста что ещё нужно сделать после уже gta3 разделилась на 2 части?
  13. чем "мдакать" лучше скажи тогда где именно полистать...
  14. Aser

    Aser's project

    "Поползав" по форуму мне захотелось самому попробовать сделать машину для сани подскажите плиз..с чего начать,какие проги нужны для создания машин?
  15. http://noviysvit.ucoz.ru/_nw/0/s98810.jpg Вот КамазеГГ ниплохой а что посаветуете на замену:Benson, Boxville, Burrito, Camper, Moonbeam, Mule, Walton, Buccaneer, Picador, Oceanic
  16. 31Б,хм интересная прога,а на русском такой нету...а то я с немецким недружу...
  17. у меня gta3 весит 1,21 GB ничего не пропадает...только машины бывает что задом едут
  18. у меня такой...какие драивера нужны,можно поточнее
  19. Люди!!! помогите пожалуйста ооочень поиграть хочиться....а ничего кромеме как Висту сносить и вообще в GTA не играть я неуслышал Помогите
  20. не...ну раньше же работал GTA и моды норм ставились...а щас нет!? ну я уже почти год с Вистой....ничего жуву ведь как-то
  21. а что бельше ничего нельзя сделать кроме как висту сносить!?
  22. всем привет я тут недавно поставел себе висту...поставил ГТА а он со временем (где-то минут через 5 вылетает)в чём может быть проблема? и ещё неработает GTA-SA Crazy Trainer +151 а что с ним может бать?
×
×
  • Создать...