Перейти к содержанию

Almaz

Newbies
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Almaz

  1. Я пробовал добавить совешено новую машину в игру, но у меня нифига не выходит. Добавил новые .dff и .txd прописал все что нужно в handling.cfg в vehicles.ide в carcols.dat в carmods.dat и новое название в american.gxt, но при загрузке сохранения или новой игры она выкидывает. Как правильно вставить новую машину в игру? ПОМОГИТЕ!!
  2. Я пробовал добавить совешено новую машину в игру, но у меня нифига не выходит. Добавил новые .dff и .txd прописал все что нужно в handling.cfg в vehicles.ide в carcols.dat в carmods.dat и новое название в american.gxt, но при загрузке сохранения или новой игры она выкидывает. Как правильно вставить новую машину в игру? ПОМОГИТЕ!!
  3. Я пробовал добавить совешено новую машину в игру, но у меня нифига не выходит. Добавил новые .dff и .txd прописал все что нужно в handling.cfg в vehicles.ide в carcols.dat в carmods.dat и новое название в american.gxt, но при загрузке сохранения или новой игры она выкидывает. Как правильно вставить новую машину в игру? ПОМОГИТЕ!!
  4. Я пробовал добавить совешено новую машину в игру, но у меня нифига не выходит. Добавил новые .dff и .txd прописал все что нужно в handling.cfg в vehicles.ide в carcols.dat в carmods.dat и новое название в american.gxt, но при загрузке сохранения или новой игры она выкидывает. Как правильно вставить новую машину в игру? ПОМОГИТЕ!!
×
×
  • Создать...