Перейти к содержанию

Alt_Ctrl_Del

Newbies
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alt_Ctrl_Del

  1. Графика супер! Но так же прошел и больше не цепляет хотя иногда заходил и просто убивал время что всегда проходило в удовольствие вместе с этой игрой! Но вот начал играть в мультиплеере и теперь оторваться не могу! Мультиплеер супер и очень интересно играть в разные виды режимов игры! Да и покупал именно ОФФ из за мультиплеерной игры потому как там можно испытывать намного больше удовольствие чем играя локально! Небыло бы мультиплеера наверное бы запускал раз в месяц ... хотя в СА находил чем занятся многие годы! З.Ы. можно было бы намного больше взять с СА например самолеты ....танки ... больше безпридела... больше видов функционального оружия (с глушителями .. мечь самурая и т.д.)... тот же парашут.. а то попрыгать с домов не могу ... вообщем за сколько лет практики и выпуск успешных игор можно было все скомпилить в действительно лучшую игру 2008 года! Но спасибо хоть за мультиплеер респект .. играть очень увлекательно!
  2. Напиши мне в личку свой ICQ потом дабавишь меня в френды в Лайве.. и посмотрим... просто все что ты описал я думаю на прямую связано с твоим канало инета. Потому что все твои глюки это либо из за каких то провалов в трасе либо из за загрытых портов на фаерволе или в твоего провайдера. Я тоже с Киева и бегаю по инету на серверах без проблем хотя канал у меня на мир всего навсего 768 Кб/с + всегда Торенты запущенны с меня выкачивают + Аська + МСН + Скап и это все одновременно и никаких проблем! Просто вот у меня скорость 768 это не обещанна а реальная потому как все замеры показывают 760 вход и 750 аплоад от меня... поэтому мне ее хватает с головой! Померяй свою скорость сделай трасировку на тот или иной трафик посмотри где все останавливается либо провисает.
  3. Ну стандартный редактор тот что в игре с мобильника запускается! Там кроме клипов есть раздел редактор где можно вложить клипы + их можно подрезать... наложить на ролик музыку (ту что идет по радио в игре) + можно сделать титры и потом можно это все как бы перекодировать в один ролик кнопочкой WEB и он должен появиться в следуещем меню в Галерее но я пробывал кодировал так разные клипы и ролики там пусто ничего не появляеться!
  4. Ребят по поводу.. создания видео .. вообщем.. в редакторе.. делаю ролик с музыкой с клипамми... на 5 минут потом это все по кнопке WEB как бы кодирую... после кодирование где то кодируеться минут 30 но потом его нигде нету.. т.е. в галерее его нет этого сделаного видео. Смотрел по файлам в профилю.. то там создаеться два файла с названием ролика который я сделал но посмотреть нигде немогу! Подскажите как быть?
  5. Что то не наблюдал там ссылку контакт... просто прочитай о ней .. и потом сходил на сайт с ее блогами... и через некоторое время письмейо на мыло пришло о встречи... встретился... покатал... в ресторан сходил дала она телефон .. зовут ее Алекс.. только вот на 5 встречи.. я на эндуро (санчез) решил ее покатать вообщем перевернулись она обиделась а потом пришло смс что прекращает отношение со мной.. интересно как опять ее встречу назначить и где ее найти?
  6. У меня все машинки что нужно было угнать ... были один в один с цветом что на фотке что в реальности там где они стояли! Просто бывает рядом стоят две одинаковые модели... то когда ты ее уганяешь пишет ведь субтитр что.. это типо машинка которую нужно угнать или доставить Стиви точно дословно не помню... а если ты не ту машинку уганяешь то ничего не пишет.... просто приезжаешь в гараж и никакого эфекта... поэтому проще ориентрироваться по этому субтитру.
  7. Спасибо! Привет городу Алматы :) Медео .. Чимбулак.. супер)) Капчигай тож ниче)) Диско GAC и Опиум тож понравились)))
  8. Ребята может кто то подскажет название... или исполнителя кто писал музычку интересует именно музыка при загрузке игры GTA IV! Буду дуже вдячный! :)
×
×
  • Создать...