Перейти к содержанию

Lokki

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lokki

  1. Уважаемый Pumbars, оперативности вашей аплодирую стоя=) Да и вообще приятно видеть, что чертежи данного авто вообще существуют, хоть и с не доделками, но главное есть. Мега респект!!! Мда и вправду не ожидал. 100 баксов я конечно за модельку пока отдать не могу. Но тем не менее, если машина будет, то её автора попытаюсь вознаградить, чтобы старания и труд были хоть чуточку в радость.
  2. Добрый день!!! Заранее приношу извенения за не совсем верное соответстивее топика теме. Подскажите пожалуйста к кому обратиться с запросом на создание нового мода, которого нет в интернете. Если не сложно прошу прислать ответ и на мой мейл тоже, так как не часто посещаю данный форум. Заранее спасибо!
  3. Здравствуйте уважаемая администрация и пользователи форума. Сразу прошу прощения за то, что пишу сюда. Я здесь первый раз и если честно не монго потерялся на форуме. Если что можете удалить этот пост взамен на ссылочкуподходящей темы. Во-первых огромное спасибо вам за ваши модели в частности модели фирмы Cadillac!!! Я давно ищу свою любимую машину, но пока безрезультатно. Благо я нашёл ваш Cadillac Fleetwood Brougham '85 старшего брата моей любимой машины. Он замечателен!!! Сделали отлично, детали.....нет слов!!!! И хотелось бы узнать делаете ли вы ещё машины к SA, может на каких-то условиях. Ибо есть огромное желание увидеть мою любимую машину. Если вдруг делаете, то фотографий у меня уйма. Огромное спасибо завнимание.
×
×
  • Создать...