Перейти к содержанию

Caня Илиев

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Caня Илиев

  1. я никого не считаю злым говном ни тебя никого!
  2. нормаль чел нашелся веник! рендер не мой. с рендером помог RaMon
  3. то что я вам показывал в первом посту я над тем работал окола двух месяцев! трудится корчится над ней. а однажды чуть не сломать из-за нее камп! и тут такое неуважение... как хотите - верьте неверьте эт ваше дело! а темку не закройте я еще излагаться буду.... а если название темы не устраивает то пусть модераторы изменят ее .... и не надо меня называть малышом и блохой , не стоит чес слово.
  4. а ваще нафиг нужны этот джетпак либо зеленая гадость! ты отвечай за себя!
  5. Всем привет! Вот что за сегодня сделал. Над салоном и задней частью особо не работал. Что скажете?? http://img170.imageshack.us/img170/4970/13qi.th.jpg и вот это http://img233.imageshack.us/img233/8778/23ps.th.jpg ну отписываемся!
  6. джон если можно папочку leveldes!
  7. вчера глянул "Пятый элемент" и "Без лица". пятый элемент прикольный фильмец а без лица ваще куул! ток жуть была када бандюга из комы вышел без лица! гы и вопрос - где скачать?
  8. неет 5! большой палец спрятан за ладонью!
  9. жаль ... пираты х***ы блин у нас в кировограде не продают оригинальную СА! тока вот эти порочный остров и т.п. значит скачаю! сразу вопрос, где?
  10. с жирным ганятся трудновато было...
  11. Веня с прошедшим! да и еще TJone с днюхой! Ребят желаю здоровья долгих лет жизни и бабла!
  12. гы у меня пиратка так вот звука ваще нет! это мона как нить изменить?
  13. в player.img можно поменять текстуры сиджея , его шмоток и акссесуаров. Ну а в файле gta3.img мона менять текстурки других людей и прочее!
  14. погляди в теме прохождение трудных миссий! я там тебе ответил
  15. у кого найдется папка SF? напомню- находится в data/maps!
  16. ну и любителям канешно - на шмотки
  17. а что так трудно стало проходить СА без читов? Я не понимаю читеров! Ведь с читерством играть совсем не интересно! Читеры-отстой!
  18. оценка - плохо! почему? а потому что не хватает мне многих возможностей СА! вы твердите- графика супер, геймплей супер-это да! однако множество других геймеров ожидали от игры намного больше возможгостей чем в Са!
  19. Для XP: X:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames Для Vista: X:\Users\юзер\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames
×
×
  • Создать...