Перейти к содержанию

doz

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент doz

  1. а чё с моделями вантуса не так, плохие что-ли
  2. пройдите плиз миссию, она у меня что-то неработает вот сейв, там она одна знаком вопроса обозначена, я про неё в соседней теме писал http://narod.ru/disk/7789208000/user_e0000...451090.rar.html
  3. кто-нибудь подскожите, по моей проблеме. мне пришла смс от неизвестно кого, мол приезжай на край берега(оттуда ещё статую свободы видно), для встречи. на карте появился значок знака вопрос. я туда приехол, нашёл это место, там такие стрелочки жёлтинькие типо событие. я на них набигаю и нечиго непроисходит. вот и скожите там сделоть что-то нужно, или там должна сцена кокая-то быть?
  4. да похоже так и предёться сделоть, это ENPY в своём переводе что-то накосячили с полицейскими компами.
  5. Все привет. недавно начал проходить гта 4, и возникла следующая проблема. В миссии где Брюси говорит что нужно угнать полицейскую машину и в компе найти некого Lyle Rivas. Ну дак вот при вводе его имени начинаеться поиск, всякие там рожи мелькать и тут меня выкидывает из игры, мол произошла ошибка отправить отчёт? Подскожите кто что может, а то я дальше игру пройти немогу Игра пиратка, патчи неставил, русик от ENPY.
×
×
  • Создать...