Перейти к содержанию

Василий

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василий

  1. народ, я занялся руссификацией текстур, давайте изобретем какой-нибудь слогон о спрюнке, чтобы после пролета через рекламный щит получилась ненормативная похабщина и не потерялся здравый смысл. (кто знает поймет о чем я)
  2. тут просто надо ехать на моторажке сзади точно за самолетом и акуратно обруливать бочки, сбоку встречный ветер и двигатели. короче в начале мис выехать на толпу и за самлет
  3. Поставь мод "Уменьшеный трафик машин на улицах" FPS поднимется...
  4. Править придется: \models\generic\wheels.dff \models\generic\wheels.txd \data\shopping.dat \data\default.dat \data\default.ide ( стоят адреса 810-820, по ходу можно добавлять свободные ) \Text\******.gxt ( Названия колес для трансфендера ) Так-то разобраться не сложно, пройдись по этим файлам может чего и получиться PS Не забывай делать бекап...
  5. В этом я бессилен, как-то в детстве пробавал модели строить, но мне удовалось их только ломать Обратись к спецам в форуме, там выше где-то был соответствующий раздел...
  6. Там вроде на DFF текстуры не натягиваются (по-моему) нужен 3DMax с плагинами для GTA
  7. Да, открываешь через COL EDITOR и добавляешь или правишь, а текстуры не кажет? Через какую прогу DFF делал?
  8. Значит этот прицеп-самосвал корявый, у него колеса маленькие.В топку его А вообще с СА с этими прицепами намучено много, если что-то менять то качать пакетами, Дальнобойщики с 40-катонником с того-же архива и ставить все кучей.
  9. Василий

    ___

    600 рублей в месяц 256кб/с
  10. Я вообще больше 2-х лет проходил с Samsung E200, телефон в общем вполе устраивает, хороший прием связи, батареи хватает дня на 3 с половиной, падал несчитаное количество раз, сам кидал его об стену, одним словом крепкий орешек, к тому-же стойкий к влаге, дождю, снегу, морозу, звук устраивает, в гарнитуре долбит замечательно а хотя на самсунгах всех ранее известных гарнитуры слабенькие. Есть только один изъян - при работе в интернете в течении 2-3 часов нагревается можно воду кипятить градусов 80...
  11. Народ, нужен файл \data\Paths\carrec.img
  12. GTASAsf1.rar Попробуйте запустить сейф, а то у меня миссии кончилися... Если появятся то сохранитесь и скиньте Заранее спасибо!!!
  13. Там стоял Hot Coffee v2.1 с открытыми подругами в начале игры
  14. Тут главное по кругу ездить, а таксисты будут в стены врезаться, потом вылазиешь и расстреливаешь зебру, А по моему самая сложная без кодов это когда наркоту по малой гаванне собираешь, на эту бабку работаешь, как её там, не помню.
  15. Смотри дату изменения файлов, лучше всего через Total Commander там отличный поиск есть.
  16. Под радарами пролетел, а отшлепать не удаетсяGTASAsf3.rar
  17. Сюда: \models\coll\vehicles.col (Если тачка)или generic.col если нет то в имдж (зависит от объекта) Как файл называется?
  18. Правь файл particle.txd и effectsPC.txd прогой TXDWorkshop, или обратись к кому-нибудь, тебе сделают. Vista тормозит, Seven быстрее юзает Самый простой способ - переустановить игру :)
  19. Я бы сделал чтобы Томи и все остальные умирали с одного выстрела, или теряли сознание, корчились в муках :) Это тебе надо будет гигов 30 оперативки
×
×
  • Создать...