Перейти к содержанию

Night prowler

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Night prowler

  1. Лимон, раз уж тут затрагивался вопрос по номерам, то может ты на Альпине Фокса номера поставишь нормальные? если можно конечно. а то с надписями "Alpina B12" вместо номера машина выглядит так, будто её только что умыкнули из автосалона. мелочь, а глаз режет.

    Поддерживаю. Вообще, по-моему, было бы неплохо всем машинам в паке сделать номера одинаковые, город то один, как-никак.
  2. Вот совершенно я не понимаю, с чего всем так не хватает возможности плавать в Вайсе. ИМХО, ни к чему это там - как-то нелепо бы выглядел славный парень Томми плавающий в своём дорогом костюме. Хотя меня тоже раздражает слегка то, что он тонет при первом падении в воду.

     

    Вот что действительно стоило бы поменять в Вайсе, так это боевую систему (сделать хотя бы как в Сане) - слишком уж тут всё примитивно. А в остальном Вайс просто идеален, и до сих пор считаю его лучшей из ГТА.

  3. Скажите, а есть ли какая возможность зарабатывать деньги в Сан-Фиерро? В Лос Сантосе можно было нападать на наркодиллеров и неплохо на этом пополнять свой бюджет. Здесь же мне только "капают" деньги с магазина игрушек, но нужно еще 20 000 для покупки аэродрома в пустыне (я уже купил в СФ дом за 100 000 :smile: ) Все сюжетные миссии пройдены

    После прохождения миссии Customs Fast Track за Цезаря можно заняться угоном машин - очень хороший доход приносит.

  4. У меня в миссии Farewell, my love... даётся совершенно неуправляемая машина, она вобще не поворачивает( Может мне кто то помочь, пройти миссии Wu Zi Mu и Farewell, my love?

    Сейв здесь..

    Держи. Главное там не спешить и ехать аккуратно - противники всё равно отстают потом.

    GTASAsf5.rar

  5. опять блин из игры выкидывает.

    Помогите кто нибудь миссию пройти, на сутенера Джизи...

    (GTA Criminal Russia v0.1)

    и второй урок в школе вождения, не успеваю на 1-2 сек.

    Всю школу проходить НЕ надо.

    Держи. Урок в школе на золото.

    GTASAsf7.rar

×
×
  • Создать...