Перейти к содержанию

ATG

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ATG

  1. Видеокарта: nVIDIA GeForce 9500 GT Операционная система: Windows XP SP3 Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.21Ггц, 2.00Гб ОЗУ Патч 1.02 Играю спокойно, в основом катаюсь на машинках по городу)))
  2. После того, как поиграю некоторое количество времени (1-6 часов) игра начинает оооооочень сильно тормозить. Кач-во графики стоит на минимуме, комп под требования игры подходит. Так в чём же проблема?
  3. Играю в своё удовольствие. Не тороплюсь. Да и ещё игра часто глючит. А недавно у меня автоматически удалились все сейвы. Потом игра перестала запускаться. Потом я начал играть заново... Вообщем уже полтора года прохожу!
  4. А как мне узнать, что лишнее? Вдруг я какой-нибудь жизненно важный для игры файл уничтожу? А то я мало, что в этом деле понимаю.
  5. Виндоус лайв, ДиректИкс, Обновление СП и какой-то апдейт от Игоря Павлова.
  6. Когда я покупал ГТА4, то увидел диск с семи модами впридачу. Одним из них был Terrorist Mod. Вообщем, у меня Нико всегда ходит в бронежилете и маске, и лицо его я вижу только на картинках. Одежду выбирать не получатся. Надоело уже! Как мне убрать этот мод? Переустановка игры не поможет! Мод автоматически начинает работу
×
×
  • Создать...