Перейти к содержанию

monster

Members
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент monster

  1. А нет ли новой замены скорой? Хотелось бы что-то топа микроавтобуса... (например форд из к/ф Терминатор-3)
  2. Спасибо огромное! Домой приду, попробую! А то я ща с моб! Если бы на все вопросы так подробно отвечали...
  3. Вот этот ридми, там написано, что надо в veh_mod дописывать... Пробовал сразу, не помогло...readme_EN.txt
  4. В этом и проблема! Там нет никаких пояснений по установке! Я до этого устанавливал такой мод, всё работало... А щас...
  5. Люди!!! Знаю, что такой вопрос поднимался, но где именно, в какой теме не помню... Так вот, скачал мод на колеса, установил (путем замены *.dff файлов и добавления *.txd файлов), а что дальше делать? Где переписывать текстовые файлы? Просто так они не работают (просто белые диски).
  6. Люди, помогите, я удивляюсь сам, поставил себе СА с нуля, она у меня тормозит! Я сильно этому удивляюсь, так как раньше такого не происходило! В чём может быть проблема?
  7. THE TRANSFENDER OVERHAUL MOD - за мод и где его взять не подскажите?
  8. Ты меня не понял, это карта у меня уже есть, мне нужно увидеть откуда нада снять и где сам значок!
  9. Установил тачку Mustang 2006. В РидМи был написан мод, необходимый для установки (THE TRANSFENDER OVERHAUL MOD) иначе игра глючит и вылетает. Что это за мод и с чем его едят? А где его найти?
  10. Скачал Волгу 3102, там глюк. Он тока у меня? Как его устранить?P.S. Качество Волги класс!!!
  11. Извините за повторный вопрос, т.к. я его уже виде до этого на форуме! Что нужно сфоткать на мосту Сан-Фиерро (над клубом Джизи)???
  12. Нет, именно семафоры. Где т я видел такой мод, тока не помню, где!!!
  13. А есть мод, заменяющий семафоры в Сане???
  14. Замены ментовскому мотоциклу кто-нить видел. Я не находил! (пакет модификаций не предлагать)
  15. В общем. Многие говорят чё моторола - гавно, фотик плохой, часто глючит, тормозит и т.д. и т.п.
  16. О вкусах не спорят, о вкусах кричат. Так чё МАЗов не будет. И ещё я просил скинуть на моё мыло ПАЗики (ПЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  17. У кого-нить есть МАЗ-543205 (желательно с прицепом), разместите ссылку (если етот МАЗ ваще есть для САНи).
  18. Aust. Вертушки те самые. ПОЖАЛУЙСТА!!! Скиньте мне на мыло [email protected] пазики (оба если ето возможно)
  19. На странице упоминались ПАЗики. Скиньте их мне на мыло [email protected]
  20. Не понравилась и всё. Говорю я о том что неплохой вертолёт есть у меня. На форуме я его разместить не могу. Дайте кто-нибудь свой е-mail и я вам отправлю его. Кому отправлю, тот и разместит вертолёт.
  21. А замена кастету уже есть где-то?
  22. Скорая мне не понравилась... Там говорилось что вертелей ментовских нет, а на игромании они уже появлялись (июнь 2006). Вы хоть смотрите иногда что там выпускают? Разместить не могу. Может кто даст свой адресок и разместит за меня? А то обидно, что говорится, что нету, а на самом деле есть.
×
×
  • Создать...