Перейти к содержанию

Sibik

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sibik

  1. Никаких патчей, тачек и модов, чистая. Она просто не запускаецца без подкачки, я думаю тут озу уже не причем.
  2. Ghost ну вроде бы как да, оно виснуть перестало, но после двух минут игры, она вылетела, с критической там ошибкой, тоже самое после повторного захода, так что не помогло=(((
  3. Вот зло!! Теперь оно материцца что ему недостаточно памяти
  4. Окей, сделал, щас фильм гружу онлайн, потом перегружу систему, отпишусь. Спасибо!)
  5. 64-х битовая. Файл подкачки? Где он отключаецца?
  6. 1) Проц.-AMD Athlon X2 5200+ AM2 BOX 2) Мать-Socket-AM2 nForce430 ASUS M2N-X PLUS ATX 3)DDR2 2048Mb 4)HDD SATA 320Gb Samsung 5)Видео-512MB 9600GT Albatron 512X 6) Middle Tower ATX Golden Field 8197B 500W Эт мое железо, как только игра вышла, скачал, все норм, прошел, щас вот захотелось поиграть, устанавливаю, Кидаю как и тогда кряк федора. Но после 5-10 мин игры начинает жутко тормозить, ато и зависает. Переставил винду, теперь она у меня подтармажует, как будто бы комп не тянет ее вообще. Мож у кого то был схожий трабл?
  7. Э! Я не понял! Почему удалили моё сообщение?!?! Так вот кто решил проблему с очень сильным подвисанием на в принципе нормальном компе там где ГТА идёт вполне нормально?
  8. Людиии помогите пожалуйста, я вчера поставил СА уже третий раз, до этого у меня не было проблем вообще) У меня игра не сохраняется и не загружаются мои старые сейвы, пишет что неправильная дериктория........ Что мне делать??? Ответьте пожалуйста побыстрее я сейчас просто играю и далеко прошол но сохранится не могу(((
  9. [/b]Люди Что надо скачать что бы появились звёзды розыскиваемости?
×
×
  • Создать...