Перейти к содержанию

Spispadl

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spispadl

  1. Да, сделай открытой. Фото прилагаю: http://www.photo-sight.ru/images/nokia-n95_1.jpg http://www.technoblog.ru/files/images/nokia_n95.jpg http://mobiltelefon.ru/i/other/feb/09/nokia_n95_1.jpg
  2. Всё спасибо за помощь, я ЗАСТАВИЛ её пойти!!! Там была проблема в carmods.dat, я её исправил, вроде теперь всё ОК :)
  3. Народ я думаю этот вопрос многократно задавался, но всё-таки, у кого-нибудь есть Пежо 407 из Такси 4, именно с такими обвесами для него??? Аль нету, есть просто Пежо 407 для ГТА?
  4. У тебя не загрузится, так как у меня модифицированный мейн, SaveAll 4.2
  5. Слушай, а можешь сделать Nokia n95? А то себе недавно прикупил, очень классный тел. поэтому у СиДжея(с его-то финансами), должен быть хотя бы такой же. :) Сделаешь?
  6. Да пробывал, чуть-чуть думает и опять в винду, снова пытаюсь загрузить и опять окошко с тем что память не может быть "written". Кстати, иногда запускаются сейвы, но потом снова летят.
  7. Привет всем!!! Народ, у меня приключилась очень серьёзная ошибка. Игра сама по себе запускается, и даже, если начать новую игру идёт, но сейвы не грузит вообще, которые я даже сделал минуту назад. Вот собственно код ошибки: http://photofile.ru/photo/spispadl/2596523/49069903.jpg Зарание Спасибо
  8. Слушай Alt, а ведь можно попробывать объединить SaveAll и Capushon Mod'ы, собрав из них всё самое лучшее!!! Может, вы с Капюшоном и Катей возмётесь за это??? Я бы тоже помог, но я неумею работать со скриптами :(
  9. Чем это всё мешает? Обоснуй. Ну начнём: 1.1 Снимок экрана можно сделать и с фотиком, для этого он и был создан. 1.2 Я предлагаю просто сюжетку убрать, что бы можно было выбирать, или убрать выбор но оставить сюжетку. 1.3 Очень мешает в стрельбе из авто, собственно идея неплохая, но и лагов тоже много, например машина при нажатии может подпрыгнуть и перевернутся! 1.4 Это вообще маразм, так как лучше уж как в Вайсе машины переворачивали колёса и ездили по воде, чем так тупо летали. 1.5 Автопилот не нужен, так как если его включить управление компом самолётом просто ужасное. Также автопилот мешает наводить прицел из Гидры. 1.6 Ну где в машинах такое есть? Только если у Джеймса Бонда. К тому же облегчает игру, как и пункт 1.7 1.8 Просто лишнее, если дома есть тумбочка. Есть ещё идея, добавить в остальные дома Карла такую тумбу. 3. Почему падать??? Планировать, просто как бы отключается газ у самолёта и на него нельзя нажать. 6, 17, 19 Ну для реальности это бы непомешало!!!! К тому же когда девушка предглашает выпить кофе появляется чёрный экран и всё приходится вырубать игру!!!!! Насчёт помочится, это наверное лишнее. 7. Ну поверь эта функция будет полезней, чем в машинах. 11. Подошёл к холодильнику, нажал кнопку, Карл поел. :) Ну я имел ввиду про сердечко с жизнями в доме(ах) Карла. 12. А в этом и смысл, что бы выключить мотор и выйти из машины!!! Но если не хочешь не добавляй, это не очень важная функция. 15. Такое есть где-то? Где помотреть? Да в моде Back 2 Reality. 18. Такое есть где-то? Где помотреть? Нет такого нету, придумал понимаешь ли. Просто машина SWAT'a в игре почти не учавствует. 13. Насчёт камеры у поезда. Да, поднять выше.
  10. Здравствуй Capushon!!! Слежу за твоим модом, недавно, но уже сейчас я его оттестил и у меня есть некоторые пожелания к твоему моду, дополнения: 1. Для начала есть предложения убрать совсем ненужные функции: 1.1 Сделать снимок экрана, можно в любом месте (без фотоаппарата). 1.2 В меню можно выбрать любую миссию игры, по названию. (настоятельно рекомендуется только для тестов). 1.3 Все машины "умеют" форсаж (с его использованием - бензин "отъедается" гораздо быстрее). если в бензобаке слишком мало бензина - форсаж автоматически отключается, дабы юзер смог доехать до ближайшей бензоколонки. 1.4 Некоторые скоростные машины - "умееют" трансформироваться в самолет (гидроплан) и обратно. 1.5 Самолет (гидроплан) - имеет свой автопилот ! для включения/отключения - "тормоз" 1.6 Все машины теперь оборудованы системой безопасности, т.е. если ваша машина загорелась - до взрыва машины, вас автоматически выбрасывает из нее катапульта. 1.7 Если ваша машина перевернулась вверх дном, ее можно вернуть на колеса клавишей "тормоз". 1.8 Любой игровой автомат в игре, теперь имеет альтернативное назначение, он используется как банкомат, подойдя к нему, можно положить на счет деньги и снимать их в нужное время - клавиша "Действие" 2. Изменить закрывания мостов и дорог с двух звёзд до трёх. 3. Добавить расход топлива и заправки для самолётов, вертолётов и лодок. 4. Сделать место появления самолёта ANDROMADA 5. Добавить остальное оружие (Огнемёт, РПГ) в Ammunation 6. Можно добавить возможность Карлу «мочится». 7. Катапульта в Гидре 8. Взлом дверей закрытых автомобилей 9. Возможность замены пробитого колеса. 10. Возможность проехать мимо закусочной и купить еду, а также поесть. 11. Возможность готовить дома еду и пользоваться медицинскими предметами дома для лечения. 12 Выключить\включить двигатель. 13 Нормальная камера для поез 14 Мины у авто, которые можно выкинуть\бочки с зажигательной смесью. 15 Zero's RC Shop В магазине Зеро можно купить боевые игрушки. 16 Home Brains (hidden by Rockstar Games) Теперь бомжи бухают и отливают прямо на улице (скрытый код Rockstar). 17 Модификацию Hot Coffee 18 Спецназовские броневики, пуляющееся водой, при трёх звёздах у полиции. 19 СиДжей Может купить наркоту у продавцов и выпивку в барах пьяным. При пьянстве у него возникает раскоординация движений, а при курении «травки» у него возникают голово кружения и помутнения. Заранее спасибо. :)
×
×
  • Создать...