Перейти к содержанию

Lord Dragon

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт:
    http://

Информация

  • Пол:
    Мужчина

Достижения Lord Dragon

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Как установил в 2009 году, так до сих пор прохожу) Играю редко в нее, а все причина была в том что комп слабенький был, но теперь апгрейдил, думаю теперь добью)
  2. У меня с asi loaderом тоже не работает. Точнее поставил аси лоадерт и SP2-SP3 от Александра, захожу в игру 1 минуту игра работает, потом вылетает без ошибки.(
  3. Попробуй увеличить кол-во виртуальной памяти, должно помочь.
  4. после полной установки GTAIV и кряка, а также файла реестра для исправления SP2 на SP3 игра заработала, но в при попытке вхождения в какую либо папку Windows пишет ошибку: OS: Windows XP Professional, SP3 CPU: GenuineIntel, Intel P6 (Model 15), MMX @ 2133 MHz Module name: C:\WINDOWS\Explorer.EXE Application data: VmVyc2lvbjogV2t4N1FXWnRjSFpzWkZzcUoxdzZKanBVSmlvR0FWYyt Jemt1YkhwbWZIUXhJQ004SVNNMFJuQjVjM2RrY2tVME9VSkhOQT09DQ pJbWFnZUJhc2U6IDA1NzIwMDAwDQpFaXA6IDM4MDYwQ0ENCkVheDogM TYzNTJEMDQNCkVjeDogMA0KRWR4OiAwDQpFYng6IDczMzkwRTU0DQpF......................... ..... ....(километр такого текста)......................................................................... ....................... ....MT34xXGRtaWVobHAuZGxsDQoNCldlc3RCeXRlDQoyLjIuMS44OQ0KV2 VzdEJ5dGUNCjUuMw0KDQo+IEM6XFBST0dSQX4xXE1ZQ0VOVH4xXEluZ m9CYXJcTVlDRU5UfjEuRExMDQoNCk15Q2VudHJpYQ0KMi4zLjMuMzMz MQ0KMi4zDQpNeUNlbnRyaWEgSW50ZXJuZXQgTWF0ZQ0K Вот такого содержания. С чем это может быть связано?
  5. При добавлении новых хендлов сбиваются все настройки для мотоциклов, водных и воздушных тс. Также заметил недоделки с новыми авто я уже писал смотреть 364 пост в этой теме. У кого-то даже вылеты бывают, у меня не было. В общем adder работает, только вот мотоциклы, лодки и катера жалко.
  6. 2stepan :Ты сколько handlingов добавил? Я добавил 12 авто в игру все они работают, но встречаются глюки с мотоциклами(изчезают(становятся невидимыми) также сиджея на попалам ломает когда с мото сходит ) и водным транспортом(взрывается при приближении к нему) Также некоторые глюки с новыми тачками (например: на них нельзя поставить винилы) С грузовиками некоторыми глюки бывают - почему-то передние колёса проваливаются в кобину и т/с ехать не может. Driver а зачем morevehicles если HandlingAdder правильно не работает?
  7. Я имею ввиду не morevehicles, а HandlingAdder
  8. Народ, а я чёта не понял а caradder уже исправили? Если да, то кинте ссылочку
  9. Alexandеr, а как на счёт Handling ID Adderа, ты его будешь исправлять или про него можно смело забыть? Очень уж нужная вещь, хотелось бы увидеть свежую версию.
  10. Спасибо Alexander, полезная прога, но без нормального HandlingAddera она практически бессмысленна.
  11. Alexander плиз выложи старую версию, хандлингов мне не предостаточно
  12. такое у меня тоже было есле сесть, то сидя он будет ходить. Не не было, за то у некоторых не получалось больше 8ми авто поставить Короче надо у Alexandera спрашивать
×
×
  • Создать...