Перейти к содержанию

Кумар

Newbies
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Кумар

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Помогите пройти миссию, где надо убить Биг Смоука. При появлении дыма в его доме мой комп начинает жутко тормозить, и убежать из него я не успеваю - на втором этаже меня убивают.GTASAsf3.zip
  2. Помогите пройти миссию за Мэтт Дога, где надо догнать OG Лока на лодке с воздушной подушкой. Я жму по газам , нигде не врезаюсь, а он всё равно уходит фактически сразу же. Заранее благодарен.GTASAsf1.zip
  3. Как ускорить лодку на воздушной подушке? А то OG Лок уходит по реке слишком быстро, а я с Мэтт Догом не успеваю его догнать( Миссия за Мэтт Дога в Лос-Сантосе).
  4. Помогите пройти миссию "Вертикальная птичка", где нужно по просьбе Торено украсть военный истребитель с корабля и разбомбить вражескую эскадру, а ещё сбросить с хвоста несколько самолётов-перехватчиков. А также миссию за Цезаря, когда надо украсть 2 тачки из салона и, смываясь от копов, следовать за Цезарем до гаража. Устал я их проходить, силёнок не хватает, нужен кто-то поусидчивей. Спасибо ! :(GTASAsf4.zip
  5. Угробил уйму времени в миссии "Свободное падение", но так и не прошёл её, самолёт всё время успевает от меня смыться, а я болтаюсь у него на хвосте и ничего не могу поделать. Помогите мне её пройти, а то Вузи что-то исчез с карты (наверное, так положено по сюжету). Ещё сто раз пробовал пройти миссию "Укромное местечко", где надо догнать самолёт на взлётной полосе и заехать вовнутрь на мотоцикле. Делаю всё так, как написано у вас на сайте, встаю самолёту под двигатель и ускоряюсь до предела, но этого всё равно не хватает, чтобы догнать самолёт, да ещё и бочки сыплются перед колёсами. Буду очень признателен, если вы пройдёте мне обе эти миссии. Заранее большое спасибо ! GTASAsf6.zip
  6. Спасибо mamant91 за прохождение трёх миссий и за потраченное на ме- ня время Но у меня опять поражение на всех фронтах. В миссии с Зеро, где нужно управлять вертолётом с магнитом на ничьей земле, я абсолютно не могу справиться с управлением вертушкой. Это раз! Два - это миссии в автошколе, где всё портит дурацкий таймер. И три - это всё та же авиашкола, где следующая миссия является повторением предыду- щей, только ещё сложнее. Ну и в конце просьба - пройдите, пожалуйста, всю автошколу и всю авиашколу, а то миссии в них чем дальше, тем сложнее (я разнесу весь комп на мельчайшие атомы); и одну миссию за Зеро, указанную выше. Спасибо! GTASAsf5.zip
  7. Застрял сразу в трёх местах, помогите пожалуйста пройти : главное - это Авиашкола, третья миссия, где надо пролететь круг над взлётной полосой (если бы она была не на время, то я бы её когда-нибудь прошёл) ; второе -это автошкола, где надо проехать 5 кругов за 40 секунд (за 46 секунд, посбивав штук 15 заграждений, я её прохожу) ; ну и наконец - миссия за Зеро, где нужно на дохлом самолётике догнать 4-х курьеров (мой ре-корд в этой миссии - я убил всех, но последний убил и меня). Нервов повторить то, что я в этих миссиях достигал у меня уже нет, поэтому и прошу о помощи. Пройдите пожалуйста то, что я указал выше, но не больше, только эти три миссии - дальше хочется попариться самому. Заранее спасибо всем, кто попытается это сделать!GTASAsf5.zip
×
×
  • Создать...