Перейти к содержанию

Lexmint

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Lexmint

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. пиратка тык конечно... мало ли там глюки есть? никто не застрахован. Я вот сижу с лицой и доволен
  2. ты на горячие клавиши тачки поставил? у тебя 1.2 англ патч? что-то я сомневаюсь что ты сделал все правильно.. Поставь сначала на горячие кнопки тачки и запусти программу. когда играешь в гта она должна быть вкл.
  3. Подскажите как изменить путь куда скидывать клипы?
  4. Почему? Как раз таки она с ним дружит а с остальными нет
  5. так если я не ошибаюсь: C:\Documents and Settings\ТВОЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ В КОМПЬЮТЕРЕ\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\User Music а если не высвечивает папку local settings там то зайди в окне C диска и нажми сервис-свойства папки-вид-и переключи галочку на показывать скрытые файлы и папки.
  6. сохранение? а там на рус языке сохранение? вот этих проблем (которые ты перечисил) у меня нет. яж сказал выбираю в графе настройках автоконфигурацию ... а он мне уменьшает окно игры в 2 раза. очень не удобно
  7. видюха у меня nvidea 8600 gts для gta 4 норм, оперативка два гига, операционная xp, и sp 3 конечно же... включаю игру а там такая графа... ну не очень хорошая. меняю на автоконфигурацию нажимаю применить а окно игры уменьшается в 2 раза.
  8. Всё прекрасно работает! спасибо большое токобы прогу на оружие где взять... все нормально
  9. ага. переустановлю гта 4. тебе в учетную запись на форуме спасибо!
  10. я стоко раз это все делал... вот терь установил рус. патч 1.1 зашел в те папки где сказано а там уже того фала нет
  11. все по правилам сделал... чето не поолучается
  12. предварительно- сервис/свойства папки/вид/не показывать скрытые папки и файлы - снять флажок). там написпно я не понял. где это?
  13. Вот досада... токо на английских патчах работает а я не хочу на них игру менять и не хочу на англ играть... потеря потерь... я не очень в англ понимаю
  14. Выложите пожалуйста кто-нибудь сохранение желательно больше 30 процентов игры у кого русская лицензия была с рус. интерфейсом
  15. Специально зарегался чтоб спросить. Увидел в мультиплеера игрока который вызывал мотоциклы они прям рядом грохались он садился и ехал. в мультиплеере нельзя мобильные коды включать а какие там читы для мультиплеера?
×
×
  • Создать...