Перейти к содержанию

Вадос94

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Вадос94

Наемник

Наемник (1/8)

2

Репутация

  1. Вот теперь точно "Спасибо"=)) Всё получилось. Кстати, даже не представляю как бы сбивал вертолёт без РПГ (у меня в сохранении его не было). Теперь буду пытаться VC Stories найти. Хотя как я понял для ПК это почти нереально. На днях скачал торрент и сто раз пожалел. Вместо игры получил трояна от которого еле избавился. Ещё на сайты антивирусов, и всё что с ними связано, зайти не мог. Ну потом разобрался как с этим быть. Я далеко не программист и в папке с Виндой бывал разве что случайно, а тут даже хакером себя на мгновение пришлось почувствовать. Но это уже совсем другая история Спасибо за помощь. Я уж думал не судьба мне увидеть финальные титры игры
  2. Что-то не так...) Скачал Слот 5, сохранил в папку "GTA Liberty City Stories User Files", запустил игру, но твоего сохранения нет. И название его отличается в папке. Моё — GTALCSsf1, твоё — GTAVCsf5. Как я понял, твой файл для Vice City, но что мне с ним делать? Игра его вообще не видит.
  3. Спасибо Буду пробовать) Денег и оружия мало, из-за того что меня перед сохранением после одной миссии арестовали — перепроходить не захотел, и сохранился. Далее деньги тратил на оружие.
  4. Отправил в ЛС. Самому интересно получится или нет
  5. К сожалению, нет. Сохранялся только в одном файле всегда, и было достаточно. Особенных проблем, до последней миссии, не было.
  6. Раньше пробовал и сейчас опять попробовал — не помогает( Нажимаю пробел как только начинается заставка
  7. Всем привет. Всех с Новым годом. Давно хотел пройти GTA: LCS и у меня это почти получилось. Беда в последней сюжетной миссии. Убиваю на пирсе сицилийского мафиози, а красный маячек над ним все равно горит, и дальше дела не идут. Комп перезагружал, пересохранялся, Сальваторе от злости избивал))), с бубном бегал... ничего не помогает. До этого глюки были в игре, помогало пересохранение в разной одежде, пропуск сцен, но тут такое не работает. https://prnt.sc/265dgbs Играю в эту версию: https://gta.com.ua/gta-re-liberty-city-stories-pc-download.phtml СПАСАЙТЕ
×
×
  • Создать...