Перейти к содержанию

Claude_Lib

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Claude_Lib стал победителем дня 16 января 2022

Claude_Lib имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

483 просмотра профиля

Достижения Claude_Lib

Наемник

Наемник (1/8)

8

Репутация

  1. Если мой старый акк был зареган в 2009-м (https://gta.com.ua/forum/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=19693), можно мне старого юзера? Только на этот акк, не на тот, я от него ни пароль, ни почту не помню. EDIT. Ого, спасибо.
  2. На тормозах это будет, если они скажут "Ладно, пилите свой реверс дальше", как было с OpenIV, но тогда они всё же запретили авторам дальше работать над конвертером Либерти Сити в пятёрку, так и сейчас они вполне могут запретить продолжать реверс. Козлы они, и Зельдик - главный козёл.
  3. Ходят слухи, что суд сейчас находится в стадии медиации, что-то вроде досудебного урегулирования, только когда суд уже идёт. Возможно, T2 отзовёт денежные претензии, но только ценой полного прекращения всех работ над проектом.
  4. Не выставляли, их aap сконвертил из Android-версии LCS для внутреннего тестирования. К публичному релизу reLCS планировалось написать конвертер, который бы локально конвертировал ассеты из мобильной LCS для reLCS, а вот такое распространение уже сконвертированных ресурсов - это пиратство и дополнительный пункт обвинения. P.S. Прошу прощения за доглий ответ, руки не доходили.
  5. Я в том плане, не аукнется ли это Анжело и другим разрабам на суде, потому что в отличие от кода и бинарников, это как раз оригинальные ассеты от Рокстар, защищённые авторским правом. Учитывая, что Take Two со своим DMCA до ГКУ тоже добрались, могут и по форуму рыскать. При всей моей ненависти к Rockstar, Take Two и Зельдику лично, тут я на рожон лезть не стану.
  6. Ух, давно меня тут не было. Честно говоря, даже не думал, что сайт живой ещё. Пока пытался вспомнить пароль к старому аккаунту, решил, что будет быстрее создать новый. В общем, после того, как в сентябре Take Two подали иск, я по-быстрому выгрузил с GitHub'а последние коммиты всех трёх бранчей, пока репозитории не закрыли. Загрузил на Мегу, только скомпилированные бинарники, сам код на сохранял - https://mega.nz/folder/gFR20DSa#RwNxjPz3JIsj4iJ4AOpOKg Для запуска reLCS нужны ещё пара архивов с ассетами, но я не уверен, можно ли их распространять или лучше пока не трогать. Игра уже в принципе проходима, прошёл всю сюжетку, проблемы возникали только в миссии Crazy '69', потому что рукопашная драка регулярно крашит игру.
×
×
  • Создать...