Перейти к содержанию

GangstaSanches

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения GangstaSanches

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. файлы с расширением .asi нужно кидать в папку с игрой, а не в папку scripts. попробуй установи Chikamru Real Traffic, у меня он работает лучше всех остальных.
  2. А можно сделать так чтоб, с помощью программы VechicleSelector новое авто спавнить в игру? А то в нем не появляются названия новых установленных машин, только все стандартные.
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как добавить в gta 4 новое авто не заменяя старых стандартных? если такое возможно.
  4. Спасибо, патч щас попробую. Мои настройки: Texture quality - high Reflection resolution - high Water quality - very high Shadow quality - high Texture filter qualyti - very high View distance - 50 Detail distance - 50 Vehicle density -25 Shadow density -0 Vsync вкл Щас понизил дальность обзора на 20, деталей на 40, 5 fps прибавило, ниже нет смысла если только не на ноль ставить, тогда еще пару фпс даст. у меня Vsync не влияет на фпс, как и если ставить настройки теней и отражений на very high.
  5. Процессор: Intel Core 2 Quad Q9550 2.83mhz Оперативная память: 8Gb ddr2 Видеокарта: 4870x2 2gb ОС: Windows 7 64бит Версия GTA 4: 1.0.4.0 Тип версии: Пиратка. fps: 10-35, 35fps только с краю города набирается, средняя fps 15, --------------------------------------------------- Вопрос, почему при максимальной загрузке 9-10фпс, тесты проца и видео показывают, что они работают только на 30-40%, или это нормальный фпс для такой железки?
  6. я тоже с этого сайта скачал.вот именно что все просто... и я не х*я не пойму почему не запускается.
  7. Кто устонавливал мод с растительностью из project-oblivion v1.2(5mb)? Скажите пожалуйста работает он вообще или нет. У меня после утановки на середине загрузки ошибка вылетает.
  8. Кто нибудь встречал для SA спицевые диски, тако-го плана.
  9. Обидно ведь в Vice city решение этой проблемы было.
  10. Кто нибуть знает решение этой проблемы см. рисунок1
  11. Ну а причем тут видео если на самой конченной графике тоже самое творится Видео у меня Radeon 9800pro 128mb Дрова ati catalyst 6.1 и теже глюки на более мощной видюхе Sapphire X800GTO Ultimate edition и вот вам цитата что испровляет EXE-файл в VC: """"""""""Новые возможности: - значительно привышен лимит IDE и IPL; - значительно привышен лимит COL'a теперь можно в Col'e устанавливать не 2200, а 4999 полигонов; - Можно сохранятся в любом месте (просто выйти в меню и нажать сохранить); - Загрузка сохранения без глюков; - идет без диска; - Увеличен FPS (Производительность игры); - другая иконка; - теперь файл весит не 3Mb, а всего 1Mb.""""""""""""" если есть подобный в SA то пожалуйста ссылочку выложте.
  12. Проблем и у меня небыло вот только когда количество переустановленных авто переваливает за 50 тогда и начинается веселье, у меня 85 и веселье уже в самом разгаре
  13. Проблема ни*уя не решена, эта прога не помогает никак только глюков прибавляет, на мигающие текстуры не влиляют дрова ни новые ни старые (все пробовал) ни оперативка у меня 2гига DDR400 А вот данную проблему в VC решал какой-то обновленный EXE-шник Вот если бы автор этого EXE выпустил подный на SA ценыб ему небыло!!!!
  14. У кого нибудь была проблема с исчезновением текстур, частей города?????? Этот патч может её исправить?????
×
×
  • Создать...