Перейти к содержанию

stalker 777

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stalker 777

  • День рождения 19.05.1994

Контакты

  • Сайт:
    http://

Информация

  • Город:
    Россия
  • Пол:
    Мужчина

Достижения stalker 777

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. О-о-о…. Сколько слепой злобы! Какие эмоции! Станиславский аплодирует… Как я и предполагал помимо KESHI здесь вовсе нет здравомыслящих собеседников… Но нет, я вижу DMC… Помимо того чтобы высказать собственное сколько- нибудь аргументированное мнение, я вижу что и словарный запас ограничен – как у попугая. Многие конечно же захотят «засветиться», поэтому появятся и другие подобные умственно ограниченные… Извиняюсь – «умственно богатые личности»! Никто не смог не только выдать контраргумент, но даже понять и переварить существующие аргументы… Все ваше «недовольство» - словно лай цепной собаки, которая задыхается от злобы и собственного бессилия… Будь вы админами… Сразу же забанили (хотя используя прокси можно опять «воскреснуть») «злого мальчишку» - но это как и злость от собственного бессилия…. Такого эффекта от своих постов я и ожидал. Ведь управление толпой (человеческим стадом) – это довольно интересное развлечение… Извиняюсь за сатиру и за гордыню (один из смертных грехов!) но обстоятельства тому обязывают. Рейтенги темы взлетели по сравнению с началом…. Хм.. кто бы мог подумать об этом вначале? Интересно будет ли конструктивная полемика или же опять собачий лай… Впрочем глядя на современную молодежь, подсаженную на американскую культуру и царящую безнравствие и бескультурие… Ответ однозначен…. Гав-гав… P/S Кому же все-таки больше нужнее кнопка ЖАЛОБА…. Явно не мне…
  2. - это конечно же субъктивная точка зрения, каждый имеет право выражать свое мнение. Ну наконец то появился здравомыслящий собеседник! А то я думал здесь все горазды только поливать друг друга грязью! А что касается института, диплома - это не гарантия интеллектуальной развитости личности!!! Диплом в наше время можно и купить, а учиться можно и кое-как... Психология - наука интересная и полезная, и порой мальчик в ней может разбираться лучше взрослого дяди. Чтобы понимать психологию вовсе не обязательно быть доктором наук. Как всеобщеизвестно Эдисон "академиев не заканчивал", всего стремился добиваться самостоятельно и тем неменее сделал много гениальных открытий. Для информации http://www.peoples.ru/technics/designer/edison/ Поэтому человек должен развиваться самостоятельно, а не быть ксерокопией - впитывая навязаные знания и мнения других! А фразы "я в ней немного разбираюсь" или же "до тех пор, ты дилетант." - являются все тем же субъективным мнением. Истина же должна быть объективна. Как сказал один человек с которым я вполне согласен - "получать знания только из учебников - неправильно, в них содержится субъективное мнение автора его написавшего, для правильного понимания - необходимы объективные данные - например официальные государственные документы, конкретные исторические события,действия и т.п..." Я не стараюсь"привлечь внимание других", а просто излагаю свою точку зрения...Извиняюсь если кого-то обидел. Что я думаю - то и говорю. Опять же субъектиное мнение... Еще раз спасибо за конструктивную, аргументированную беседу. P/S: данная тема исчерпала себя, не имела какой либо информативности и значимости, поэтому ее следует ЗАКРЫТЬ.
  3. Большое спасибо Aydar и Ander8 за то, что загадили тему. Теперь разберем сложившуюся ситуацию по существу. С точки зрения психологии (я в ней немного разбираюсь, сестра как никак психолог в увд) Aydar и Ander8 сильно закомплексованные личности! 1 Диагноз: Аnder8 не может реализовать себя в жизни достойным образом. Его грызет, что он некудыная личность. Поэтому он пытается возвыситься за счет унижения и оскорбления других, младших по возрасту. Притом, что это можно сделать исподтишка – ведь интернет это опосредованное общение. Со своими же ровесниками он чувствует себя неуютно, понимает свое низкое положение!2 Диагноз: Aydar не ожидал получить такой отпор, притом от младшего по возрасту. Он думал «мальчик» не станет спорить с «взрослым дяденькой»! Он аналогично не может проявить себя в жизни положительным образом, поэтому он пытается выделиться из толпы – делая ставку на хамство и наглость!Ответ на твой вопрос: люди делятся на две категории: те кто имеют других и тех, кого имеют. Третьего не дано (см. законы логики – «закон исключенного третьего»). А ты как-то признался что ты девственник… Ну ты меня понимаешь…. P/S: С этим я не вполне согласен человек существо уникальное и непредсказуемое… Поэтому ошибочно всех собирать под одну гребенку. Некоторые и институты заканчивают в 9 лет, а другие и в 40 все также продолжают сидеть в песочнице с малышами…
  4. 1- можно вылечить 2 - можно исправить 3 - побреем. Судя по всему страдаешь метеоризмом !!! Поэтому я тебе очень сочувствую!Если не нравиться тема - то и не лезь вовсе.
  5. Но все же, может будем малеха посерьезнее....
  6. Вот решил создать свою первую здесь тему. Хотелось бы узнать кто из форумчан где учится, работает, служит? Кто чем занимается в настоящий момент, а также его планы? Начну первым - в настоящее время учусь в 9 классе. По окончанию продолжу учебу в 10-11. А затем планирую махнуть в институт на мехмат...
  7. А можно ли в Баладе покататься на бэтэре и полетать на боевом верте вне выполнения сюжетных заданий? Если да, то когда и где они находятся?
  8. В древности воевали с копьями. Вот это нужно было быть ассом - завалить зверя копьём. Не то что сейчас - взял и выстрелил! fedor006 -а я вижу ты маньяк...! Ты что, предлагаешь Activision окунуться в каменный век???
  9. Не могу пройти миссию в баладе Тони - где выбрасываешь чувака из вертушки, а затем его надо спасти. От компаса толку мало. Догнать вовремя чувака не получается - летишь либо быстрее его, либо медленнее и то в стороне от него. Что нужно делать, чтобы догнать его? Одного увеличения, уменьшения скорости падения явно недостаточно!
  10. Как после сообщения разместить картинку или текст. Например как это сделал yaslav постом выше? Если это делаешь через меню Прикрепление файлов (обзор-загрузить), то картинка выводится в уменьшеном размере, даже если она совсем небольшая. А как добавить текст после пунктирной линии я и не знаю.
  11. stalker 777

    Photoshop

    Конечно мой вопрос многим покажется легким, но тем не менее! Как в Adobe Photoshop CS4 происходит наложение одного фрагмента фотографии на другой? Короче мне надо вырезать чела с одной фотки и наложить его на фон другой. С фотомонтажом я не знаком вовсе. Поэтому можно поподробнее - какой пункт меню, что выбрать и т.п.???
  12. Кто проходил миссию за Стабса, где надо угнать тачку, нашпиговать ее шпионским оборудованием и вернуть обратно??? На все-провсе дается около 4 часов. При всем этом доехать до механика можно быстро - благо он уберет все царапины. А вот вернуть тачку до указанного времени не получается! Чтобы ее не поцарапать нужно ехать с аккуратностью катафалка! Что делать?
  13. Извиняюсь за глупый вопрос - где и что конкретно надо настроить???
  14. Народ, у меня в игре - зернистое видео (наподобии качества формата VHS). При этом настройки графики средние. Дрова видеокарты не последние, но достаточно новые. GTA 4 в отличии от эпизодов при аналогичных условиях идет нормально! В чем проблема: - кривая пиратка (репак на 8.6 гигов)? - проблема в графике (настроики видео, видеокарта, дрова и т.п.)? У кого что-либо подобное встречалось????????????
  15. У меня коробочная версия игры - 8.6 ГБ. Распаковка и установка файлов заняла около 2,5 часов!!! Интересно - репак, который выложил Ghost, устанавливается также долго?
×
×
  • Создать...