Перейти к содержанию

RedPartizan

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город:
    USSR
  • Пол:
    Мужчина

Достижения RedPartizan

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Предмет обсуждения - конечно заслуживает внимания. Чтение книг вещь полезная. Но не могу понять зачем надо было создавать новую тему!!! Ведь есть же старая - "Книги". И не надо было придумывать велосипед. Хотя ей и год! :dirol: Или же автор делает ставку на "чтение за рулем"... Так что же теперь лепить темы исходя из различных направлений и возможностей чтения.... Чтение в туалете, чтение на работе....
  2. Но как всегда победит везучий! Согласно общепризнаным правилам в штрафную и пределы 10 ярдов от 11 метрового не должны находиться партнеры пробивающего штрафной игрока... На фото видно что парагвайцев в штрафной нет, да и в полукруг перед штрафной... А то что наступили на линию - этого явно не достаточно... Поэтому формально правила соблюдены! Прогнозы на победителя делать нет смысла. Чемпионат непредсказуемый. Может быть все.
  3. Видно чувака плющит от юмора "ниже пояса". Явно озабоченный. Надо ему срочно к врачу. - http://funkyimg.com/u2/436/413/1.gifhttp://funkyimg.com/u2/436/413/1.gifhttp://funkyimg.com/u2/436/413/1.gif
  4. Сейчас народ и не на такие чудеса горазд... Чтобы втюхать ведро с болтами устроят такой спектакль!Лучше всего, перед покупкой отправить эту ласточку на диагностику. Уверен, после ее результатов хозяин сбросит пару косарей - диагностика уж точно окупится! Хотя решать тебе....
  5. Бороться с судейскими симпатиями нужно безупречной игрой. Назобивай голов и не надо жаловаться на необъективность судейства! А зрителя не обманешь. Он всегда видит кто чего стоит....
  6. Победа Аргентины над Мексикой была закономерностью. Но в один день две судейские ошибки (назасчитали мяч англичан и наоборот - засчитали аргентинцам) - это перебор. Не пора ли предусмотреть правилами видеоповторы?!
  7. Антиамериканизмом здесь и не пахнет. А вот критика некоторых американских ценностей и образа жизни – в полном объеме! Исходя из твоего высказывания делаю вывод что перед нами – великий интеллектуал. Ведь надо же набраться смелости отнести 80% населения «этой нашей» страны к узколобому быдлу. 80% - и «все плохие», а это не перебор? Может с тобой что-то не так???? Иронии?! Тут вижу есть классовое деление. И первая группа – «чОтким потсанам в трениках.»! . У тебя явно комплекс по поводу своего внешнего вида! Только не надо думать и отвечать за всех! А вот о 30-40 ты явно загнул!!! Спасибо «ваше величество » что не забанили меня. Наверное я что-нибудь сказал, что противоречит твоей системе ценностей??? Ну а себя любимого почему не добавил??? Насколько я полагаю – изначально была предложена тема для обсуждения. Некоторым пользователям она «не понравилась». И вместо того чтобы цивилизованно, в человеческих рамках выразить свою позицию – типа «такая тема неактуальна» и т.п. Отдельные «индивидуумы» начали исходиться на г… И в первую очередь с себя надо начинать Может это твой конек??? А для чего создавался этот форум? Или информация о GTA только здесь?
  8. Немцы сыграли великолепно. И это несмотря на то, что в команде много молодых игроков. Видно у них это в крови. Но 4 мяча в ворота Англии.... Предполагал победу со счетом 2-1. А тут как со сборной Австралии.
  9. Интересно, где ты увидел слово "одни", насколько я помню было "в своем большинстве"! А это разные по своему смысловому объему понятия. Если полагаешь что я пытаюсь грести всех под одну гребенку - глубоко ошибаешься!!! :dirol: Просто на эти размышления наталкивает та злость и отвращение по отношению к вполне безобидной темке. Понимаю обсуждался бы национальный вопрос, противостояние социальных классов, политика... Ну да ладно.Как же не быть гташником - легко!!! Если внимательно посмотреть у форума есть и другие разделы.
  10. Извиняюсь господа, я конечно же имел в виду старый добрый Форд Мустанг!Благодарю за поправку...
  11. Утверждение явно вызванное негодованием. Обиделся, да?http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2338.gif Для сведения я не занимаюсь вышесказанным : Не тот возраст и взгляды на жизнь!
  12. Толк был лишь в начале. Еще в далекие времена. А по поводу национальной сборной ты еще мягко выразился...
  13. Мужик, сразу видно что ты рано покинул школу! Быстро порви свой аттестат о среднем образовании и в школу - на второй круг!!! А то твой русский язык совсем никуда не годится.Насколько мне известно ты в машинки играешь... А это в самую точку. 2 dis: мужик, эту тему создавать надо, но только не на этом форуме! "Попкорножующая" и "гтаиграющая" аудитория GUC в своем большинстве - не только не "переварит" информацию, но и не даст сколько-нибудь здравомыслящего ответа. Надо что нибудь "попроще", то что не надо анализировать! Аудитория GTA и Дома-2 не привыкла к "интеллектуальным перегрузкам"!!! В настоящее время "культа денег" морально-этические ценности забываются, "патриотизм" становится ругательством! Мой тебе совет: хочешь обсуждать серьезные темы - делай это на серьезных форумах, с серьезными собеседниками!
  14. Итог игры США - Гана: вполне допустим. Все же футбол в штатах не настолько популярен как бейсбол, американский футбол и т.п. Было бы удивительно если бы они вышли в 1/4, а то глядишь и сборная Бразилии скоро начнет участвовать в чемпионате мира по хоккею!
  15. А это что за развалины? И тем более зачем их фотографировать? Непонятно...
×
×
  • Создать...