Перейти к содержанию

Prorok

Newbies
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт:
    http://

Информация

  • Город:
    Nizniy

Достижения Prorok

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. лови blistу я вытащил, а во втором гараже была bravura Карта у тебя прикольная скинь ссылку на мод ;) GTASAsf1.rar
  2. Лови Renault Megane II Sedan http://gta.com.ua/file_sa_download.phtml?id=187
  3. кто знает где можно скачать мод: 1.заправка Лукойл 2.бензовоз Лукойл скиньте ссылочку ;)
  4. 9800 Radeon, 2500 Burton и 1000 оперативы хватит?
  5. Вопрос! а может игра виснуть из-за установки модов effects!
  6. У меня было нечто похожее с мотиком, я поставил ямаху Dream а оня одноместная, и когда по сценарию на нее должен был сесть толстяк игра зависа - удалил мотик стало все нормально.А сейчас играю в СФ - может там тоже проблемы с местами для пассажиров,хотя тачки менял на похожие (4 мест на 4 мест)
  7. Это я понял, а что бы моды оставить, что можно сделать. Я каждую машину проверял, встала нормально, но внекоторых местах игра просто виснет :(
  8. Народ,подскажите! Поставил в GTA кучу модов с помощью IMG 2.0, также заменил характеристики в handling и vehicles, поменял скины у пешеходов и т.д. Дошел до второго города (Сан Фиеро) и там игра виснет, выдает либо сообщение об ошибке, либо просто умирает. Всегда в разных местах, подскажите как этого избежать может прога какая есть? Заранее огромный респект.
  9. Поставил в GTA кучу модов с помощью IMG 2.0, также заменил характеристики в handling и vehicles, поменял скины у пешеходов и т.д. Дошел до второго города (Сан Фиеро) и там игра виснет, выдает либо сообщение об ошибке, либо просто умирает. Всегда в разных местах, подскажите как этого избежать может прога какая есть? Заранее огромный респект.
  10. есть файл cargrp.dat - так вот он отвечает за то, кто в каких тачках ездит, скорей всего ты его тоже поменял
  11. в файле vehicles.ide предпоследние 2 цифры отвечают за размер колес(как правило они одинаковые), попробуй их поменят - должно помоч
×
×
  • Создать...