Перейти к содержанию

bullat-z

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения bullat-z

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Всем превед. У меня проблема с отправкой личных сообщений. Точнее - с прочтением. На мыло приходит уведомление, что мне написали сообщение, а прочитать не могу - запрет стоит. Зарегился на форуме давно, хоть и мало постов. Исправьте пожалуйста ситуацию.
  2. а Hotknife нельзя иным способом достать?
  3. Чуваки, отшлепайте пожалуйста мою девушку! Удовлетворите уж эту извращенку, ато сил моих нет. "ключ к её сердцу" с хот кофе GTASAsf1.rar
  4. Даже не знаю, если кто-нибудь тебе более толковое не посоветует, то можно использовать старый добрый способ: просто ПООЧЕРЁДНО нажимать все кнопки, кроме явно ненужных ( Esc, F1, PrintScreen и тд). Это будет по-нашему!
  5. Кража четырех машин это, если не ошибаюсь, второстепенные миссии, которые откроются после прохождения Школы Вождения (еще и автомагазин доступен станет). BMX Challenge в Лос Сантосе - это не что иное, как задание на велике BMX. Это задание активизируется когда ты садишся на велик, который в свою очередь стоит возле рампы на скейт-площадке. Задание состоит в том, чтобы проехать через все красные кольца (расположены по всей площадке). Скейт-парк находится напротив больницы В ЛОс Сантосе. Как вариант, чтобы туда попасть (если найти не можешь), можно сознательно сдохнуть (сигануть с обрыва, например, или утопиться) и в результате появиться в больнице рядом с этим скейт-парком. NRG-500 Challenge в Сан-Фиерро - фактически тоже самое, только на мотике в Сан-Фиерро. А мотик находится в восточных доках (куда еще машины по списку доставлять надо было).
  6. Жми левую кнопку мыши - чтобы оТпустить. Чтобы опустить/поднять - shift/пробел (или наоборот - точно не помню).
  7. -пройти все сюжетные миссии -привезти 50 пассажиров в такси -пройти 12 уровней в миссии пожарного -пройти 12 уровней на "скорой помощи" -пройти 12 уровней в миссии полицейских -пройти 10 уровней в миссии сутенера -пройти 2 уровня на грузовом поезде -пройти 5 уровней в миссии парковщика машин в Сан Фиерро -закрасить 100 граффити в Лос Сантосе -сделать 50 фотографий в Сан Фиерро -собрать 50 подков в Лас Вентурас -собрать 50 ракушек по всему штату -купить всю недвижимость во всех городах -пройти все 8 миссий в карьере -выполнить все 8 миссий дальнобойщиков -пройти BMX Challenge в Лос Сантосе -пройти NRG-500 Challenge в Сан-Фиерро -пройти гонки на горном велосипеде на горе Чиллиад -пройти все гонки на стадионах -выиграть все гонки(со значком в виде флага) -пройти 4 уровня в тире -пройти четыре задания по краже машин в Сан-Фиерро -доставить три списка машин на экспорт в порт Сан-Фиерро -выполнить миссии Zero(как и автосалон магазин Зеро должен приносить прибыль) -пройти миссии развозчика за 3 закусочные в трех городах -научиться трем видам борьбы в спортзалах в трех городах !!! уникальные прыжки для 100% проходить НЕ НАДО! После прохождения игры на 100% возле дома CJ'я в Лос Сантосе появятся танк и истребитель Hydra Примечание: инфа с одного из игровых сайтов (не помню какого)
  8. Вот что получается, если запустить одновременно GTA San Andreas, Need for Speed™ Most Wanted, Far Cry и Serios Sam 2. Ах да, ну еще и фотошоп :)
  9. Скинь если надо мне на мыло сейв [email protected] . А то у меня отсюда не скачивается.
  10. Нет, не прокатило. НЕ вставили её мои шмотки из самого дорогого магазина ЛС. Видать придется на устрицы поохотиться.
  11. У МЕНЯ ТОЖ ТАКОЕ ПАРУ РАЗ БЫВАЛО. ПОД МУЗЫЧКУ ВПЕРЕД-НАЗАД, МОЖНО ДАЖЕ РАЗБИТЬ ТАЧКУ ОБ СТЕНЫ.
  12. Вот спасибо. Щас посмотрим что она скажет на мой новый прикид. Иначе придется скормить ей все эти устрицы.
  13. Может кто подскажет как угодить той барышне, которая на крыше аммунации боезапас зря переводит? Helena Wankstein (Елена Ванкштэйн) кажись. Я к ней подкатываю, а она мне что-то типа: " ТЫ где так накачался? ТЫ что на завтрак стероидов наелся?" и давай себе дальше тупо стрелять. Обидно. Столько тренероваться, поддерживать форму и на тебе..не нравиться...А как мне теперь мышечную массу чтоли сбрасывать? Может кто подскажет как без хирургического вмешательства обойтись?
×
×
  • Создать...