Перейти к содержанию

ft_andrew

Banned
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ft_andrew

  • День рождения 21.06.2005

Информация

  • Пол:
    Мужчина

Достижения ft_andrew

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Как думаете, у кого сейчас реальные шансы на выйгрыш кубка мира?
  2. SaWaS, насчет села, можешь сделать деревенские постройки, чтобы и смотрелось симпатичненько и пройти можно было. Например, дом с конюшней или загоном для коров ( овец и прочего сельского зверья).
  3. Да, вряд ли. У нас новых домов и так туча будет. О особняке Версетти и не вспомните! ;)
  4. Серег, если ты не уважаешь, то не значит, что у них клиентов не будет. Конечно, сам делать буду , кто ж еще?
  5. BANDIT, трэк аля NFS дрифт не нужен, ибо тачки трудно заносятся и кайфа не будет, а вот трамплины и разные полеталки будут.
  6. Yaco, нет, ничего связанного с реальной жизнью и реальными проблемами там не будет, подвал будет, а крест вряд ли!
  7. Midnighter, как ты думаешь, стоит ли немного усложнить трэк?
  8. То ли еще будет! Да, пасибки вам, узнал много нового!
  9. Привет, те кто читает этот топик! Если вы это читаете, то значит наш мод уже ждут! Я моделлер и дизайнер, 2 в 1, занимаюсь зданиями, дизайном освещения, военной базой и многого другого. Мы с Dr.BrainM старые друзья и постройка мода идет весело. Я тоже выложу пару скринов своих пока сыроватых творений! http://img207.imageshack.us/img207/6454/angar16qk.th.jpg
×
×
  • Создать...