Перейти к содержанию

Chris Pontius

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Chris Pontius

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, уважаемые участники форума. Здесь около полугода назад выкладывали клеомод street_racers2.cs позволяющий вызывать машины в городе на гонки, возможность отличная, но в ходе гонок машины тупо врезаются в стены и дальше не едут, к тому же не учитываются характеристики авто, все начинают гонять под 300 км. в час. У кого-нибудь есть доработанный или новый мод на эту тему?был бы очень благодарен. С уважением, Крис.
  2. Спасибо дружище, классно всё сделано )))...только вот машины такие сумасшедшие, они не очень адекватно себя ведут в движении к цели...их поведение связано с модом?
  3. Ребята, каких только модов у вас нету...все это ппц как интересно, но хотелось бы простенький мод с городскими гонками на любых машинах и всего делов. банальный стритрейсинг... PS:буду благодарен за ссылку
  4. Если я не ошибаюсь, модель эта вышла несколько месяцев назад, отличная но растроило что она немасштабирована со всем остальным транспортом, выглядит маленькой даже в сравнении с маздами и корсами...рядом с майбахом просто игрушка, настоящий поболее будет.Нельзя это исправить?
  5. Товарищи, заделитесь модом, разрешающим стритрейсинг - вызов соседних автомобилей погоняться PS:буду мегаблагодарен
  6. Ребят, ну неужто никто не даст наводочку на простейший мод с уличными гонками, чтоб можно было машины в потоке вызывать.
  7. А что за шикарные эффекты и отражения?как такое сделать?
  8. Положил в папку клео стробоскопы...а как их в игре то включать??? PS:чё неужели никто не сделал мода чтобы можно было включать гонку с другими машинами на улицах?
  9. ребят, если есть - дайте ссылку на мод который позволяет устраивать уличные гонки с разными авто. заранее спасибо...
  10. Ситуация такая: Сначала попробовал выделить из первого архива немного моделей, где-то на 100 мегов...все прошло успешно - зашёл в игру покатался немного на довольно тяжеловесной феррари 612 и порадовался четкой прорисовке всего и продолжил наращивать второй архив - итого нарастил до 230 мегов а первый остался в размере 1400 мегов. Зашёл в игру и на те - опять та же фигня с текстурами...Так вот вопрос - как думаете я во второй архив недовесил или перевесил моделек?
  11. Вот такая проблема...раньше возникала с каким то конкретным объектом а теперь все чаще и чаще с разными. Вычислил что на этот раз проблема возникла с новым хендай дженесис...его модель глючит также и в Zmodeler...странно что я на нем нормально катался несколько дней и он не глючил...
  12. У меня заглючил один из пешеходов, как только я вижу его в игре у меня на весь экран какие то типа лучи толстые и ничего не видно. Что это?Это кажется пешеход который похож на туриста пенсионера, с рюкзачком вроде небольшой такой. Что с ним теперь делать? Если заменить на нового проблема решится? Кто-нибудь знает какие файлы отвечают за него и что менять?
  13. У меня возникла проблема - исчезли значки в правой части экрана (выбор оружия, звездочки полиции, показатель здоровья) PS:как вернуть?
×
×
  • Создать...