Перейти к содержанию

nekto

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения nekto

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Ну что, вроде бы с 22.03.2007 в продаже...
  2. Привет! Давно в этой темке что-то никто не отвечал! Я вот на 10ом застрял. Может кому попадалось. Вверху написано "Ворон" и дальше... как оказалось первый куплет песни некой А.Н.Пахмутовой "Созвездье Гагарина". Подскажите в какую сторону хоть направлять ход мыслей? Я даже не знаю как связать ворона, Гагарина и возможно номер 11 (т.к. на эту страницу перейти надо).
  3. Тёма, СиДжей :) Спасибо. На самом деле элементарно. С чем думал связать, но не с этим :)
  4. Я еще на третьем застрял :) что было "однажды в Риме"? Фильм вроде бы такой есть, но как это связать??? Чет я запутался
  5. Шуми реально великий человек в Формуле 1. С одной стороны жаль что он уходит, но послушать его, он правильно все сделал! Ему подарили остров на рукотворном архипелаге мир (может не так, но я думаю вы поймете) близ Арабских Эмиратов. Он это заслужил!
  6. Они че гонят!!! Это мне что в семь утра вставать в воскресенье надо??? В шоке... Шуми лучший!
  7. Когда следующий этап формулы???
  8. Мдя, буз Шуми будет не то... думаю он уйдет победителем по итогам сезона... Алонсо не потянет три этапа...
  9. SLAYCHER Да не "8зарядка". Помоему что-то типа Сюрприз называется...
  10. По поводу третьего: так там типа мастерская, только вроде не 8зарядки
  11. 1. не у многих 100 процентиков... 2. это к хорошему или к плохому относить? 3. на своем компе играю с середины мая. для меня нормально :) ну ниче... я уже прогресс подтянул слегка... потом еще разок для теста выложу :)
  12. Вот! Напиши до завтрашнего вечера плиз Че за? У меня сейв не аттачится. Придется только статистику stats.rar
  13. Я за свой сейв и статистику зуб даю! Ничего не накручивал. Я не за приз борюсь. Просто интересно узнать мнение других игроков на то как играю я. Выкладывать сейв или статистику?
  14. А если так выложить? Ну, не то чтобы на оценку. Просто узнать ваше мнение. Кстати, у меня в файле stats.html неизвестно на каком языке написано. Похоже на транслит, но понимается тяжелее (разобрать можно.)
  15. Понятно все с ней. Ну это не секрет наверное. Но в том же месте где и подушка только если поднятся вверх (до обрыва в воду) стоят фонари. Смысла их установки там я не знаю, может это тоже что и на высоких зданиях (красные горящие сигналы, чтоб лет. средства видели).
×
×
  • Создать...