Перейти к содержанию

dartrevan16

Newbies
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dartrevan16

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. За 22 часа прошел все сюжетные миссии...потратил на это где то месяц Конечно большую часть миссий приходилось начинать сначала так как умирал или же взрывал сюжетные машины
  2. Мне нравилось отвозить людей из точки А, в точку Б без приключений...но все равно где то к середине игры с деньгами делать просто нечего, патроны стоят не так много и одежду ты покупаешь один раз...
  3. Короче говоря, я так понял что у всех возникает проблема с управлением вертолета в последней миссии Лично мне было очень неудобно управлять мышкой и поэтому я управлял при помощи NumLock. По стандарту там стоит 8 - это типа вперед 4 - влево 6 - вправо Короче говоря стрельбу назначил на клавишу "+" и все вышло, а то в первый раз я утопил вертолет. Я вообще последнюю миссию прошел раза этак с 5 -6... Совет новичкам: В миссии в банке постоянно укрывайтесь и стреляйте из укрытий. Не пытайтесь пройти на пролом В последней миссии, там где нужно запрыгнуть на вертолет, разогнавшись с мотоцикла, предупреждаю: там бочка, которая может помешать вам выполнить миссию Кстати, миссии там где нужно нажимать Пробел, я проходил при помощи геймпада
  4. говоря по правде 4 часть мне сильно понравилась...прошел ее с большим удовольствие. В принципе, кроме миссий заняться там особо и нечем Хотелось бы чтобы копы не реагировали на врезание в их машину, вместо этого, скажем вам бы приписывался штраф, а то иногда как занесет машину...также хотелось бы если допустим началась драка - то полиция просто смотрит, но если достается оружие, полиция уже влезает Также хотелось бы магазин, где можно было бы купить тачку, большой выбор одежды Хотелось бы чтобы было поменьше миссий, отвези с одного конца города человека в другой.
×
×
  • Создать...