Перейти к содержанию

caroll.sh

Newbies
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения caroll.sh

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Жесткое ограничение до 35fps в Cleo Adjuster'е помогло решить проблему. Текстуры успевают прорисовываться. Благодарю за ответ.
  2. Нет ли аналога Texture_Fix'а для трешки? Поскольку после замены даже одной машины (caprice taxi) об игре можно сказать, что текстуры города есть местами, нежели пропадают. Стоит Xbox Texture Mod. С ним (`на сухую`) проблем не было никаких. Проовал выводить капрису в отдельный img как указано в ОП-посте, не помогло. Или на моем старике (P4-3.4, 1,5GB DDR-400, Ati R515 256mb) даже пытаться не стоит? Если читал FAQ задницей, ткните носом плз.
  3. хотелось бы спросить у Shadow_Rose нашел ли он за год решение проблемы с AudioLoader'om. У меня та же проблема. Топот и велосипедный сигнал на всех тачках. На дефолтном инишнике. Система та же. Могу добавить, что он видит инишник. Если его снести, или написать там чушь игра не запускается совсем. Только процесс висит в таскманагере. Попытка поставить loading type в 0 приводит к тому же. Ехе от Alexander'a. Походу тупой был вопрос, разобрался сам. На всякий случай пишу, что дело в ',' в *.ini. Нужно заменить на `.` Вдруг еще олени кроме меня есть. Алсо странно, что этого нет в ридми.
×
×
  • Создать...