Перейти к содержанию

BUNKER LSD

Newbies
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения BUNKER LSD

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. ВЫЛЕТАЕТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО РАЗРЕШЕНИЕ ПОСТАВИТЬ 1024Х768 ИЛИ ВЫШЕ. А ТАК, НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ, ИНОГДА ПРИТОРМАЖИВАЕТ. БЫВАЕТ, ЧТО ЗАВИСАЕТ ИГРУШКА, КОГДА ТОЛЬКО ЗАГРУЗИЛСЯ СЕЙВ И НАЧАЛ ПОЯВЛЯТЬСЯ МИР. ВЫКИДЫВАЕТ ПОЧТИ ВСЕГДА В ТЮНИНГ- МАГАЗИНЕ. НО Я ТАК СЧИТАЮ, ПРОСТО ПОСТАВЛЕННЫЕ МАШИНЫ НЕ РАСЧИТАНЫ НА ТЮНИНГ... ОДИН РАЗ ГЛЮК БЫЛ: СЕЛ НА МОТОЦИКЛ (НЕ МОДИФ.), ПРОЕХАЛ ЧУТЬ... ПОСРЕДИ ЭКРАНА ЗАГОРЕЛАСЬ НАДПИСЬ "ЗАГРУЗКА..." И ЦАЕТОВАЯ ГАММА ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ НА 8-МИ ИЛИ 16-ТИ ЦВЕНУЮ. НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СДЕЛАТЬ, КРОМЕ ЗАНОВО ЗАГРУЗИТЬ СЕЙВ. ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ СЕЙВА ПО ДОРОГАМ ПРИМЕРНО МИНУТ 5 НЕ ЕЗДИЛО НИ ОДНОЙ МАШИНЫ. ПОТОМ ВСЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ... НЕ ЗНАЮ, ТО ЛИ ОТ ТОГО, ЧТО МНОГО МАШИН ПОСТАВИЛ, ТОЛИ ПРОСТО ГЛЮК ИГРЫ... ВСЕ ТАКИ ПИРАТКА...
  2. 52 МАШИНЫ ПОСТАВИЛ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ ВЫКИДЫВАЛО, ПРИШЛОСЬ ГРАФИКУ ПОСТАВИТЬ 800Х600.
  3. Я не знаю, как у вас, но у меня вообще текстуры не пропадают. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. :)
  4. Вчера испытания проводил... До этого у меня работала игра не больше 10 минут, потом выкидывало. Поставил дальность обзора на половину, все настройки по минимуму... Разрешение 800х600х16. Выкидывать перестало. Потом поменял разрешение на 1024х768х16. Играл где-то 30 минут, заехал в тюнинг салон и там меня выкинуло из игры... хотя не знаю, может просто глюк тачки (не предусмотрена для тюнинга!?).
  5. В общем, у меня начало выкидывать из игры, когда размер достиг 1 063 817 Кбайт. После установки 22-й машины выкидывать начало. А кстати, у кого какая файловая система и какие Винды стоят?? У меня FAT 32. Винды - ХР. Я слышал, что файцловая система FAT плохо воспринимает файлы большого размера. ИМХО из игры вибивает не от видюхи и не от оперативы: у меня видео: RADEON X700 128 метров, оператива: 768 метров.
×
×
  • Создать...