Перейти к содержанию

Till Lindermann

Activists
  • Постов

    780
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    55

Till Lindermann стал победителем дня 30 августа

Till Lindermann имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Till Lindermann

  • День рождения 10.07.1995

Информация

  • Город:
    Вологда.
  • Интересы:
    Много.
  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Till Lindermann

Вор в законе

Вор в законе (6/8)

904

Репутация

  1. Есть некоторый прогресс по Kostygov City (вдохновлялся фотками Венеции и современной левацкой архитектуры), но imgbb не даёт залить скриншоты. Буду искать другой вариант, а пока - так. Остальные моды - все как обычно, релиз по мере готовности + в эту тему "пачками" по 5 штук. Прикреплено через файлы, прошу админов спрятать под спойлер, я не знаю, к сожалению, как прикрепленные файлы убирать под спойлер.
  2. У Silent'а в его Limit Adjuster - если не ошибаюсь - есть функция добавления авто, и работает на 1.0. Только я не проверял, т.к. все наработки веду на 1.1. Добавленные машины полиции ездить будут, мигалки тоже работать будут, но за рулём будут сидеть гражданские - по крайней мере у меня так было, как туда копов посадить за руль - я хз. И ездили у меня - на 1.1 - коповские тачки по улицам если я ставил их в какой-либо класс кроме ignore - как у оригинальной полицейской машины. Крч - можно ли добавить доп. коповские авто в траффик? Да. Можно ли заставить их полноценно работать как коповские авто - лично я хз, но скорее всего тут придётся копаться в exe (что вероятно).
  3. Shady Palms Hospital HD-Textures ALT-version 2024 Vice Marina R-TXD 2024 Version Hotels R-TXD 2024 Part 1 A lot of money at the beginning (Save File) North Beach Police Station R-TXD 2024
×
×
  • Создать...