Перейти к содержанию

Roma-K

Members
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Roma-K стал победителем дня 20 сентября

Roma-K имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Roma-K

  • День рождения 01.05.1995

Информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

16 901 просмотр профиля

Достижения Roma-K

Уважаемый

Уважаемый (4/8)

191

Репутация

  1. @Jarone повністю згідний. А ще бісить, що R* не дають нормально в одиночну пограти. Кожен раз після обнови потрібно чекати оновлення SHV-бібліотеки, а інколи сидіти ще день-два і вертати модифіковану гру до попереднього вигляду. Розділили би вже якось онлайн і одиночку чи що 🤨 Звісно, із чітерами треба боротися, але у R* це якось мляво виходило всі ці 11 років. І майже завжди страждали "одиночні" гравці. Я в онлайн пограв мінімум часу, просто заради цікавості. Сюжетку пройшов майже на 100%. Але для мене зараз головне в GTA V - це моди, в основному авто (похвалюся, вже 900+ додав 😎 ). І не пам'ятаю, щоб хоч один з моїх знайомих, котрі ще грають чи грали до недавна в онлайн, жалівся на чітерів. Навпаки, чув цікаві історії з багами і глітчами від чітерів у сесії. Можливо я не правий. Повторюся, що чітерів не підтримую, але як виразився Jarone - це
  2. Roma-K

    [Bakery]

    @Бублiк так, трафік фікс є. Налаштування, наскільки пам'ятаю, стандартні. Ось цей, здається: https://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=8078 Але основне для додавання авто - це Zolika Patch i здається ще Zolika Unlimiter (пам'ятаю, трохи намордувався з пошуком та установкою). Свою збірку я почав збирати приблизно півтори роки тому, тож не пам'ятаю всіх нюансів. Навіть не знаю, що писати в тих темах 🙂 З карпаком і траф. фіксом сюжетку пройшов добре. А от з доданими бувало кілька рандомних вильотів в місіях. Не можу точно сказати чи це точно було від доданих авто. На момент проходження доданих було +-50 шт. Наразі маю доданих авто 100+ шт. Всі з настройками. Останній раз авто додавав приблизно тиждень тому. Все працює чудово, вильотів при покатушках по місту немає. Правда, зазначу, що всі експерименти я проводжу на копії 1.0.4.0, а не на ліцензії. Не хочеться робити велику кількість роботи знову . Крім того, через рандомні оновлення від R* боюся втратити стабільність своєї збірки. Можу попробувати додати кілька авто на ліцензію Стім і відписати. P.S. Коли писав про "пішов далі", трохи неправильно виразився. "Пішов далі" у плані заміни авто і збірки GTA 4 своєї мрії, а не саме на версії від Стім 😉 P.P.S. Якщо буде час, спробую написати актуальний спосіб додавання авто в GTA 4.
  3. @StuartLittle сорян, не тот скрипт залил 🤷‍♂️ car indecators.rar
  4. @StuartLittle Когда-то редактировал этот скрипт под своё разрешение, 1920х1080р. Но конкретно что надо редактировать сейчас, я уже не помню, нужно опять разбираться. Если устроит, прикрепляю свою версию скрипта. Авось, подойдёт 🙂 Health_Indic.rar
  5. Roma-K

    [Bakery]

    Я пішов ще далі. Гарних робіт для 4 частини досить багато + ще GCU CarPack. Тож, використавши всі слоти для заміни, я серйозно зайнявся додаванням машин в GTA 4. Маю вже досить велику кількість додаткових авто, які катаються вулицями Ліберті. І місто заграло новими фарбами! Я навіть ще раз пройшов цю легендарну частину пів року тому. Принагідно дякую @Бублiк за шикарні атмосферні і якісні роботи 🤝
  6. На днях якраз обкатав. Дякую! Шикарний мод 🤩
  7. @xzbt_jz Спасибо за инфу. Раньше тоже добавлял машины в СА, но потом как-то забросил. Добавил лишь где-то +-30 машин. Но инфа со спавнером интересная. Так как я пользовался этим спавнером тоже и в будущем планировал добавлять больше машин. А насколько мне известно, только этот спавнер поддерживает адд-он машины. Может быть, кто-то ещё знает интересные спавнеры с закромов Интернета 🤔
  8. @Машинист ЭР2 Забыл добавить, что на Либерти ссылки на данный мод не рабочие. Ничего оттуда не скачать, к сожалению 🙁 Запрашиваемый мною мод как раз по третьей ссылке: " GTA Львів Сихівська Зима ". @SLON Спасибо 🤝
  9. Це Каскад чи інша карта? І можна десь завантажити, щоб опробувати, так би мовити, на ділі? І користуючись нагодою, запитаю. Можливо, у когось завалявся мод GTA Львів Winter Mod 2013 (ніби якось так). Це остання збірка карти Львів, допрацьована якимось із модмейкерів, де на карту оригінальної GTA Львів накладені досить таки непогані зимові текстури.
  10. @AuRato Когда-то делал для себя такие динамические номера для ImVehFt. К сожалению, исходников не осталось и как делал, тоже уже не помню. Остался у меня только файлик с украинскими номерами, который можно использовать в связке ImVehFt + CustomPlateFormat (скрипт такой, есть в Интернете). Установка проста, можно использовать и руки-крюки 😁 1. Скачиваем и устанавливаем ImVehFt; 2. Скачиваем и устанавливаем CustomPlateFormat; Инструкция по установке и настройке каждого из этих модов должна быть в скачанных архивах. 3. Прикрепленный мною файл кинуть с заменой по пути {"Папка с игрой" -> ImVehFt -> Plates}, предварительно сделав backup; 4. Настроить последовательность отображения букв и цифр через ini-файл скрипта CustomPlateFormat. P.S. Теоретически так можно сделать номера для любой из стран, только "руки-крюки" нужно будет уже выпрямить 😁. Нужен шрифт RoadNumbers или другой похожий (где-то видел шрифт для американских и немецких номеров, но Google знает лучше 🙂) и умение пользоваться PhotoShop. P.P.S. Этот файлик для шрифта номеров подойдёт только для способа с IVF. Если заменить его в TXD файле, то работать, скорее всего, не будет и вместо символов на номерах будут кракозябры или вообще пустота. Но попробовать можно... platecharset.rar
  11. @m@x сейчас все отлично. Скачал 5 архивов, которые точно не скачивались ранее - все скачивается и открывается. Спасибо за оперативное реагирование 👍 P.S. На данный момент маюсь добавлением машин без замены в 4-ку, вот и заметил эту проблему.
  12. Привет! Со вчерашнего дня перестали скачиваться старые модели машин для GTA 4 (выставленные примерно в 2009-2011). Вместо файла с транспортом скачивается архив с названием "stream", где внутри помещен текстовый файл с ругательством, что вылезла какая-то ошибка.
  13. Считаю, что BSOR от YourCreatedHell - это лучший мод на растительность для GTA SA. Там много готовых вариантов + есть все сезоны (лето ,осень, зима и весна). И все это можно комбинировать. А можно не заморачиваться и установить готовый вариант от автора мода, пример которого вам скинул @alexanderliss
  14. @ENGINE лучше всего собирать сборку самому. Так соберутся все автомобили, которые вам нравятся и удовольствия от игры будет еще больше. В Интернете сотни модов автомобилей для GTA SA. Да, собирать сборку дело небыстрое, но поверьте моему опыту с разными торрентными сборками типа "by Vasya Pupkin 2k22 Super-Puper Avto Kar Pak", что собственная сборка стоит потраченных усилий. Кстати, если самому правильно устанавливать моды машин на чистую версию игры, то вылетов будет в разы меньше, чем на готовой сборке скачанной из торрента.
×
×
  • Создать...