Перейти к содержанию

Andreano

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол:
    Мужчина

Достижения Andreano

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. все ништяк!! спасибо за субару, вполне нормальная модель для гта в целом, качество именно такое для четверки и надо без всяких наворотов которые ну нафиг не нужны.. после установки просто катался минут 40.
  2. отличный конверт!! спасибо тебе, оптика у тебя как всегда в порядке! спасибо Фледу за модель и необычайно детализированный двигло, он шикарен! но вот на капоте чтото начудили, вокруг воздухозаборников (там где без полос) и еще не понравилась виниловая крыша, уж как то не оч она сделана , т.е корява)) а модель сама оч понравилась , появилась в реале купил бы не задумаваясь (ну конечно же в отличном состоянии)
  3. ок , спасибо еще раз за суб!!
  4. а у меня вопрос - додж челенджер уже кто нить конвертировал в четверку?
  5. я хз, я в этом не шарю.. но предпологаю что если уменьшать полигоны модели -- в этом уменьшается сетка авто, отсюда вывод , повреждения получаются как у оригиналов!если не так то как?
  6. к повреждениям пора уже серьезно относится, мятая фольга - не есть тру. да и вообще всегда считал качеством GCU Modeling Team это повреждения авто как у оригинальных, в этом вам уважение! но твои повреждения..
  7. размеры авто!!! malemute, у тебя размеры | пропорции авто не очень правильны (пред. авто plymouth, chrysler, dodge) как на мой взгляд не правильны!! особеноо в глаза бросается твой конверт крайслера..
  8. а я вот как раз не вижу афигенской оптики, сантехник может лучше (сужу по его конверту G500), вот там оптика идеальная(без енб, и с енб)! а вот на camaro у него не получилось, по крайней мере огни заднего хода, они никакие вообще(((( добавлю также ----- самое лучшее исполнение оптики у Malemute, берите пример с него!!!
  9. ОТличный суб, спасибо!!! материалы отлично настроены!!, чуть -чуть бы задние стоп сигналы подправить , уж очень розоватые (без енб)! а вот что не понравилось так это кенгур ему он ну никак не прет.имхо
  10. Захожу каждым разом сюда с ноября месяца в ожидании увидеть новости по Бронко.. Зашел седня и и был рад тому, что бронко почти готов к испытаниям в игре!) ждем все его в игре, и , спасибо тебе Мэд за твои модели - они лучшие! P.S. На счет задней двери , я за откидную вверх, т.к. в игре она привычнее смотрится.
  11. Хотелось бы версию без кенгурятника!! И еще не против тонировки по кругу, т.к в стандартной графе не оч выглядит, или полностью тонировку убрать, в общем настройки тонировки при установки авто хотелось бы!)
×
×
  • Создать...