Перейти к содержанию

iluha 3W

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения iluha 3W

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Хе... Всю жизнь у мя стояли и демон тулс и алкаголь и остальная дрянь и всё было ОК, ща похоже дело не в них... Мошь ГТА не совместима с Core 2 Duo?
  2. Я переустановил винду, но никакова результата....
  3. Та я пробвал с разных дисков устанавливать... У друзей хорошо идёт...
  4. Ааа... У мя есть 3 разных диска с СА. Один сборник, и два нормальных...
  5. Не... Я каждый раз устанавливаю новое! Дрова с игроманий беру, а дрыкс с новых дисков с играми...
  6. Чистка не помогла ... У мя и так отрубленно всё что только возможно... После переустановки этот файл так и не появился..Сейвов тож почемуто нету... Хотя возможно gta_sa.set с сейвами появляются только после первого запуска игры.... Будут ещё какие нибуть предложения?
  7. Хе.. Чёт не допёрло... Сенкс... На старом компе приходилось часто чистить, т.к. все игры страшно тормозили, а на новом компе лафа... Вот и про читску позабыл! Надеюсь поможет...
  8. Не... Проста настроение плохое... Та и нелюблю, када со мной разговаривают как с последним ламаком... Короч сорри... Будут ещё предложения?З.Ы. Возможна я уже удалил этот файл... Я уже почти две недели бегую по разным форумам. Но нигде толком ничо не сказали...Ща ещё раз игру установлю, посморю, чё будет...
  9. А микроскопа нету? Слух... Ты мя за ламака не считай! Я тут с серьёзным вопросом, а ты мне бурду для чайников впариваешь... Edit by Basket. Житейская мудрость: "Будешь тише - дольше будешь". На форуме во всяком случае... Не хами!
  10. У мя такова файла и небыло Та эт врятли из за машинок... Я ж пробвал игру полностью переустанавливать...
  11. Короч у мя проблема... Всё началось с того, что я купил се новый комп. Сразу установил саню, поиграл в неё немнога. Через 2 дня решил поменять все авто в игре. После первых 30-ти я захотел посмореть на них в игре, но она не запустилась. Проходят ontro и прямо перед появлением меню вылетает... Я пробывал переустановить игру но она всё равно не запускается... Хелп..
  12. DimazzzZ! Можешь подробнее объяснить где и какие кнопочки тыкать нуна чтоб стекло сделать!!!!! :help: Я делаю так: Сначала создаю бокс (это типа стекло) Тыкаю "М", появляется редактор материалов Открываю свиток maps и выбираю Opacity Выбераю текстуру стекла и нажимаю ok В итоге после того как я вставил это стекло в игру оно всё равно не прозрачное а текстура какая то серая! Шо не так?????
  13. Плиз!!! Скажите как делать окна к домам (т.е. чтобы были прозрачными) в 3D MAX'е чтоб потом в gta воткнуть?.И ещё никто не знает, мона ваще сделать так чтоб в сане шёл снег?
×
×
  • Создать...