Перейти к содержанию

BAER TV

Newbies
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения BAER TV

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Привет! В массы кинул тему завоевывать ТАТАРСТАН http://www.hitv.ru/hitvboard/index.php?act...=0#entry1071845 . На счет менюшки я тоже тупил полтора часа кстати пока из бокса выехал,а потом не мог понять почему выкидывает...оказывается я по встречки ехал-) А так в восторге особенно от звука. Про физику сказать ничего не могу. Т.к. на таких машинах в реале не ездил. Но одного бота обогнал все же -) Вот несколько вопросов,надо подумать покупать ее или нет. Есть ли в игре РАЛЛИКРОСС или простот КРОСС(грунт)? Есть ли переднеприводные автомобили? Возможно моделирование собственных трасс? И еще просьюа,может к нам на форум заглянешь? У меня тут страница грузится 20 МИНУТ! На регистрацию и вот эти несколько строк у меня ушло полтора часа при 100Мбит,сек. Второго посещения я не выдержу..............-( Надеюсь на вашу помощь. З.Ы. Вайперу привет! Как то катались разок вместе в ЛФС !
  2. У меня есть 2108 максовская и еще WRC Королла,, Фокус,Субарик,Эво 7,8. Покупал где то за бешанные деньги ,модели очень качественные. Мне надо конвертер для ЛФС. Рассмотрю любые предложения без халявы. -)
×
×
  • Создать...