Перейти к содержанию

Nailed Reaper

Newbies
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nailed Reaper

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. М-да, все вопросы заданы до меня... Хотел спросить Кларни насчет раздвоения личности у Ранчера. У меня таких проблем, как у Кота нет; просто когда заменяешь Ранчер на Блейзер и Garage Editor'ом ставишь его в гараж, там появляется не Блейзер, а старый Ранчер. Это в общем-то не проблема, ибо на дорогах и стоянках появляется Блейзер. Просто интересно было, откуда этот старый берется. Кларни, спасибо, что объяснил. А вот вторая проблема малость затрудняет игровой процесс - вид сзади на Блейзерах - гражданском и шерифском. Действительно, камера слишком высоко взлетает, ездить не очень приятно, всех прелестей зада машины не разглядеть. Кларни, ты с этим уже разобрался? Проблема №3. Касается уже многострадального Чоппера. На стоянках он появляется вверх тормашками. То есть подъезжаешь к стоянке и видишь, как Чоппер, стоя на руле и сиденье, сваливается на бок. Если это один из многочисленных глюков самого Фривэя, вызываемых заменой модели, то вопрос отпадает. И, наконец, просьба. Ввиду выхода SPC Wheel Pack, думаю, возможность замены колес в Трансфендере на всех последующих моделях должна быть обязательной. Если не трудно, объясните какой конкретно параметр нужно добавлять в строку в carmods и что изменять в vehicles.
  2. 2Pumbars: как дела то? Чего-то трешь тут... скрины какие-нибудь выложи, что ли. PS: на Камаро морда будет такая же как у Buffalo или обычная?
  3. 2Pumbars: зря ты так! Выпускай все, что пожелаешь! Думаю, скорее всего, тут дело было в специфичности самой модели - все-таки S600 это нечто большее, чем просто машина. Надеюсь... да нет, почти уверен, что это был единичный случай. Хотя... Chrysler 300C... по мне, так все Крайслеры и Кадиллаки последних лет на одно лицо, причем лицо довольно неприятное... А вот все остальные модели, перечисленные тобой лично я встречу с распростертыми объятиями. И не только американцев я бы рад видеть в твоем исполнении - как, например, насчет замены Sentinel в виде хорошей семерки BMW (да хоть бы и пятерки), не последних двух поколений, естественно? В общем, не подумай, что я хотел тебя как-то уязвить своим мнением о Мерсе. Ты наверняка уже понял, как я отношусь к тебе и твоему творчеству, не дурак ведь.
  4. 2Pumbars: в том то и дело, что Волга и даже РАФик вполне вписались в твой стиль. Не думай, что я сам так взял и определил рамки твоего стиля, просто у всех остальных моделей прямо на лобовом стекле светится неоновая надпись "СДЕЛАНО ПУМБАРСОМ", а Мерс этот... слишком много их было отстойных до тебя (тот же Krazymond). Вообще уже не могу воспринимать эту машину в ГТА. В реальности видишь шестисотый и понимаешь, что вот он - король. А вот в ГТА это его величие никому передать не удалось. Ну, и если по теме: с рыбиной, по идее, тебе немного еще возиться? Сколько ты ее уже третируешь, Kukurusina, вон, скоро с ума сойдет.
  5. 2Pumbars: если в Мерине ставить азот, то баллоны появляются не под задним стеклом, а торчат из передней правой двери. Это нормально? И потом, я понимаю твою неприязнь к Винсенту и стремление его побыстрее убрать с глаз долой, но утробный рев двигла Винсента НУ НИКАК не сочетается со сверхреспектабельным видом Мерседеса. И вообще, повторю, этот Мерин - совершенно не твой стиль. Худшая твоя работа. Без обид, так как практически все остальные - гениальны. 2Torzer: Левин, ну просто... блин, ну просто.... ёпрст, ну просто пупсик, а не машинка. Катался на ней почти час, и так тюнил, и этак. Спасибо огромное - очень реальная получилась машинка. Среди low-poly такие редко встретишь. Сильвия особо не вдохновила, а вот к Скайлайну тебе ПРОСТО НЕПРЕМЕННО надо делать запчасти и менять на Elegy. Поверь, оно того стоит - получится просто супер.
  6. 2David: блин, какая нафиг разница. Я вообще как-то не особо на эти номера смотрю. Те, что Pumbars сделал вполне нормальные. 2Pumbars: м-да, Vincent натуральный урод, это ты точно подметил. Трактор и тот красивее. Что после Мерина? 2TORZER: ну и когда, собсно, релиз???
  7. Запоздал чуть, но хочу выразить Кларни свое огромное восхищение его Chevy Silverado. Вот ну ни капельки меня не вдохновляла его суперзаряженная версия для VC, но когда поставил его версию для SA без всяких там штучек-дрючек - просто офигел. Все просто и функционально, настоящий американский работяга, настоящий Yosemite. А обвес, появляющийся в виде экстры - это вполне нормально и отнюдь не режет глаз. Просто когда Bobcat в Васе выглядел как свадебный кабриолет, это смотрелось явно несерьезно. Короче, спасибо, Кларни! Думаю, не одного меня ты порадовал этой старой новой машинкой. 2Pumbars: при всем моем огромном уважении к тебе, я так и не врубился зачем ты взялся за этот Мерин. Вроде совсем не твой стиль. К самой то модели никаких претензий - она, как вегда, безупречна. Кстати, что она будет заменять, Merit или Emperor? 2Torzer: надеюсь, ты не собираешься выпускать этот Skyline на замену Elegy? Просто, если уж делать тнинг-кар, так по полной - с двумя вариантами обвеса, спойлерами, винилами и т.д. Чтобы не пугать большим архивом, можно машину выпустить отдельно, а потом как бонус тюнинговые детали.
  8. Nailed Reaper

    SPC Wheel Pack v1.0

    2WiLd Tuning: просто в "Локо Лоу Ко." один набор колес для тюнинга, в Трансфендере другой, а в "Колесах Архангелов" третий. Будет ли такое же распределение или во всех салонах будет дсотупен один большой список колес?
  9. Nailed Reaper

    SPC Wheel Pack v1.0

    2Pumbars: о чем я и говорил. PS: колеса в тюнинговых салонах тоже будут разными для разных машин как в игре или для всех машин будут доступны ВСЕ колеса?
  10. 2:pumbars: Вот этого я и ждал. Спасибо. Поскорее бы. PS: но Мазда натурально похожа на ZR, пусть и не реальный его прототип. 2Spit 811: Так может это колесо сунуть в Трансфендер вместо "Внедорожного"? Оно то натурально классное, а так на что хочешь ставь, а на Рэме пусть старое останется. Короче, предлагаю сунуть это колесо в SPC Wheel Pack!
  11. Nailed Reaper

    SPC Wheel Pack v1.0

    2Kukurusina: ну тогда все просто офигеть!!! Я этого и ждал!!! УРРРАААА!!! Спасибо за разъяснение.
  12. 2Pumbars: вот есть вариант сделать так, чтобы в оригинале осталось прежнее колесо, а это можно было ставить в Трансфендере? PS: колесо, конечно, классное, но этот Рэм и так одна из самых тяжелых твоих моделей - подтормаживает малость даже у меня. Перефразируя Портера, "не твой стиль... пора сбросить балласт".
  13. 2Torzer: скачал только Мазду - слов нет. Никогда не питал особой страсти к спорткарам 90ых, но с этого зверька просто обалдел!!! Особенно нравится, что он реально похож на ZR - как будто его и не убирали. В общем, пять с плюсом, учитывая то, что эта красота так мало весит. Спасибо!!! 2Klarnetist: я тебя во всем поддерживаю! Ты был прав, а я теперь, увидев скрины, жду Блейзера с нетерпением. Чуть меньше, чем Пита (а его я жду БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!). Не вешать нос, музыкант!!! Народ с тобой! Кадила в Сане смотриться еще красивее, особенно с новым хромом. Короче, ты как всегда супер!!! 2Pumbars: что сейчас готовится к выходу вне Police Pack? И еще: будет ли Caprice на замену ментовозам всех городов или только Вентураса. Ожидается ли более поздняя модель на замену ментовозам Фиерро и Сантоса? И еще вопрос насчет обновленного Рэма - обновятся стоковые колеса или ты заменишь тюнинговые???
  14. Я вроде как пошутил насчет революции, а на меня сразу обозлились. Это я образно сказал. Просто я подумал, что странно будет выпускать машину только для VC, когда на первом плане уже действительно SA. Если моделлеру в кайф переделать модель под VC, то мы только рады. Но делать исключительно для VC - это мне непонятно. Все равно что моделить для "NFS: Porsche". 2Pumbars: ты про Sadler? PS: не понял твоего поста с сылкой на страницу о тюнинге в SA и словом "улыбнуло".
  15. Nailed Reaper

    SPC Wheel Pack v1.0

    Я долго отсутствовал, поэтому не видел аналогичной темы до хакерской атаки. Не могли бы вы пояснить, что да как с этим модом. Что он модифицировать будет? Насколько я пока понял, это будет аналог РусЛевского Super Wheels, так? Но ведь в SA на всех машинах разные колеса, и если вы и так уже заменяете модели машин, то зачем заменять колеса? PS: будут ли заменены колеса, которые предосатвялют тюнинговые салоны?
×
×
  • Создать...