Перейти к содержанию

Neo

Newbies
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Neo

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Возможность садится на лавочки радует. Правда садится можно не только на них, но и на бордюр, ступеньки и... воздух. Прикольно смотрится, как будто йогой занимается или пос..ть уселся . Бензин действительно быстро заканчивается. Теперь во время езды постоянно думаешь где бы найти заправку. И надпись "топливо" мешает. Поменьше что ли сделайте её или расположите над индикатором топлива. Лобовое столкновение работает как-то не так. Из 5 раз, только 1 срабатывает. Но, если влететь в мотоцикл, то даже пожарка делает такие кульбиты... Кстати, водитель так ни разу и не вылетел в лобовое стекло (наверное, был пристёгнут ремнём безопасности ). В общем, ждём дальнейшие версии модов .
  2. Спасибо. Это конечно, хорошо, что вы делаете такие замечательные моды. Только я запутался, какой лучше качать Aweome или SaveAll :).
  3. To ALBERT: У меня тоже есть D3D9.dll, только не знаю какая необходима комбинация клавиш для глушения двигателя. Для включения/отключения фар используется "L". На всякий случай добавил файл, может кому-то пригодится. Нужно положить в папку с игрой. To alt: Так как насчёт моей просьбы включить различные возможности в мод? D3D9.rar
  4. Хотелось бы видеть в SaveAll: 1. Возможность сыграть игру на прохождение (Т.е. по-порядку проходя миссии и открываю постепенно города) (Выпустите две версии мода: а) Полностью открытые города + возможность пройти любую миссию, нажав определенную комбинацию клавиш; б) Как в оригинале игры, т.е. на прохождение). 2. Замена колеса (Только можно колесо чуть поменьше сделать? Такое ощущение, что оно от трактора ). 3. Поездка пассажиром. 4. Включение выключение фар (Можно и на "L" оставить ). 5. Возможность глушить двигатель (И бензин, понятно не тратится). 6. Дополнительные профессии (Мусорщик, развозчик пиццы, водитель автобуса, но можно и без профессий). 7. Выброс оружия. 8. Открытие дверей запертых дверей автомобилей (И, если не будет глючить, их закрытие). 9. Бензин (Не быстро заканчивающийся и недорого стоящий на заправках) (И, если возможно, не тратящийся во время выполнения миссий Полицейского, Пожарника и Врача). 10. Грузовики с прицепами (Если будут без глюков). 11. Тушение машины огнетушителем (Если успеешь потушить конечно ). 12. Если звезд 3 и в этот период ничего не нарушаешь, и рядом нет полиции, то постепенное их снятие. 13. Штраф за StreetRacing двумя звездами, но только если проезжаешь рядом с полицией, а не за 50 метров от них. 14. Выброс шипов с полицейской машины, во время миссий Полицейского (Если получится). 15. Возможность сидеть, как нормальные люди, на скамейках. 16. Фотографирование города без фотоаппарата. 17. Катание на скейте и/или коньках (На gta.ag.ru видел такой мод, но проверял его). Вроде пока всё. Надеюсь это не трудно включить в мод?
  5. Alt, опубликуй прямую ссылку на последнюю версию мода, пожалуйста. Или на страницу загрузки. И подскажите, как фары включать / выключать, у меня не получается комбинацией "y" или "n" + "поворот влево" или "поворот вправо". Хотя с файлом "D3D9.dll" возможно включение / выключение с помощью кнопки "L". И ещё такой вопрос. На сайте gta.ag.ru есть список чит-кодов. Все они начинаются на "AGRU...". Почему они срабатывают в немодифицированных версиях GTA? Сайт ag.ru договорился с разработчиками игры о включении этих кодов в игру :)? И фары почему включаются с помощью файла описанного выше? Значит изначально в распространяемой версии (на Украине) уже пропатчены какие-то файлы?
×
×
  • Создать...