Перейти к содержанию

Tolstiak

Newbies
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tolstiak

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Всё очень просто. Предположим, что тебе надо добавить модельку с фарами, как у ZR-350 (поднимающимися). Точнее присвоить такие свойства любой другой машинке. Тогда ты в файле VSAConfig.ini вписываешь ID (тоесть номер строчки из vehicles.ide) сразу после 477. На примере - позволить подниматься фарам на лэндсталкеере. ID у модели landstalker - 400. Соответственно выглядеть будет так - [uP/DOWN_LIGHTS] ; ZR 350 477 400 Остальные блоки - значение указано в ридми (гидравлика там хитрая, или крюки прицепные и всё такое) Не забываем также менять значение в начале инишки.. То, где подсчитывается общее количство ID с какми-либо свойствами. Для нашего примера - UP/DOWN_LIGHTS=1 меняем на UP/DOWN_LIGHTS=2. Ну и конечно, чудес не бывает.. Тоесть если в модели (читай в её dff) не предусмотрено спец-функций (тоесть соответствующим частям не присвоено имя misc_# ну и думисы там всякии), то и в игре ничего подобношо не будет, что не прописывай в VSA.. Ну это так, на случай крайнего нубизма объяснил...
  2. Ну да.. Тока ине не кажется рациональным, чтобы разные по сути транспортные средства управлялись одинакого! Теже силверады.. 2500 и 3500 - это два АБСОЛЮТНО разных автомобиля! У общем остаётся тока выгадыватть хэндлы на невстречающихся в игре машинах (типа RCCAM) и на откидывании действительно одинаковых хэндлов (типа прицепов Блинкмана).. Обидно.. Александр, а точно невозможно сделать рабочий нормальный Adder? Столько простора бы открылось.. И это.. Существующий не рабочий совсем, или до определённых лимитов? Какие побочные эффекты вызывает его использование? Обойти никак?
  3. Эм.. А как же тогда добавлять хэндлы? Это я к тому, что есть добавлялка для машин.. А как же они без хэндлов? Или я чего-то не знаю?
  4. Alexander! Так можешь что-нибудь разъяснить с ХэндлингЭддером? Насчёт специальных хэндлов.. А то чёто у меня игра глюкает не по детски! И ещё. Какой лимит добавления строк? А то у меня уже на 219 хэндле игра не загружается..
  5. Насчёт добавления звуков в Vegicle Audio Editor Ultimate.. Если на добавленной тачке вместо звука двигателя топот ног - в первую очередь проверьте, входит ли ID добавленой машины в диапазон ID в самом начале инишки.. Тоесть вот тут - [iDs] Number_of_pairs=1 FromID_1=400 ToID_1=1500 вместо цифири 1500 должна стоять цифирь, которая больше, чем Ваш ID. Собсно вот.. А к Александру вопрос. Хотя мож и не только к нему.. В общем есть ли в Handling Adder возможность добавлять строки специальных хэндлов (для мото, авиа и судов). Точнее добавляюццо они нормуль, и работают. Вот тока как их в ini прописать, чтобы не было чехарды с уже существующими спец-хэндлами (читай летающих и взрывающихся лодок, мотиков и т.п.)?
  6. Ну если мне не изменяет память, то колёсики это от Дукати, они стояли на его элеоноре.. В смысле в качестве бонуса шли.
×
×
  • Создать...