Перейти к содержанию

Лидеры

1. StratenSurf

StratenSurf

Modeling Community

• Баллы

7

• Постов

956

2. Skvgr26r

Skvgr26r

Modeling Community

• Баллы

7

• Постов

305

3. Funky

Funky

Members

• Баллы

6

• Постов

280

4. Машинист ЭР2

• Баллы

2

• Постов

1 220

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.03.2022 во всех областях

1. Осталось сделать повреждения и адаптировать к HQLM/IVF/Vehfuncs. Да, на скриншотах он все-таки отлично выходит.
    7 баллов
  2. Вторая, улучшенная версия газ 24 первой серии. Список исправлений: -исправлены оси координат и иерархии: убрано смешение модели, относительно центра, -исправлен поврежденный багажник, -исправлены подфарники, -рабочие часы и датчик бензина, -текстура шара переключения кпп, -новый корпус антенны и изменены экстры, -добавлена текстура грязи под капотом, -изменена текстура потолка. Какой ещё Стелькин?! Это машина известного учёного! Доктора наук!
    2 балла
  3. Не поверишь, но да, не зависает, не глючит и работает, потому что я не кидаю кучу всего в игру и отношусь ко всему избирательно. Есть редкие вылеты, но они настолько редкие, что для меня не является поводом что-то бросать или делать иначе. И этой старушке пофигу, сколько полигонов, проверено лично. И все, на что влияет вес моделей - это производительность. И если мой комп хавает все это, то почему бы и нет? И я много где наблюдаю твои излияния, по поводу нестабильности оригинальной СА, может это не твое тогда? Хочешь лоу-мидполи моделей - сделай сам, я занимаюсь тем, что мне нравится, так что сорян, если кого-то это не устраивает. А у тебя vehfuncs последний стоит? Если нет, попробуй обновить, мб он чудит.
    2 балла
  4. Не знаю, где и что у тебя конкретно медленно работает и в чем причина, но я не испытываю проблем на компе 13-14 года сборки.
    1 балл
  5. Дима, значит руки из жопы...
    1 балл
  6. Блин мне б их проблемы) Миллионы некуда спустить, а люди за них доллары платят, лол.
    1 балл
  7. Ну со всеми экстрами, дамагом и т.д. около 400к поликов и 285к вершин. Dff 18 мб.
    1 балл
  8. Но проблема производительности это проблемы отдельно конкретных железок, не моя же, верно? Если у кого то комп не потянет хайполи модель, это не значит, что такие моды теперь никто не должен делать. Подбирай моды под свой ПК. Банально, даже если взять супру, то есть старая модель от Mad_Driver и кучка еще других. Я сделал себе такую версию, потому что захотел. И писать везде о том, что хайполи модели вызывают проблемы с игрой, только потому что они у тебя есть - не надо, это не у всех так, и я имею ввиду не только себя.
    1 балл
  9. Rockstar представила подписку GTA+ для Grand Theft Auto Online. Она запустится 29 марта для некстген-версии игры на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Всем владельцам GTA+ откроют доступ к эксклюзивным бонусам. За ежемесячную плату в $5.99 игроки получат следующее: Ежемесячный платеж в размере 500 тыс. внутриигровой валюты на счет в Maze Bank; Доступ к акциям на недвижимость в Лос-Сантосе; Подарочные модификации для транспорта; Эксклюзивные скидки; Бонусные GTA $ и RP и многое другое. С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте Rockstar. Вероятнее всего, список бонусов каждый месяц будет меняться. Разработчики также сообщили, что пользователи GTA+ будут получать новые эксклюзивные награды. При этом бонусы для сервиса предоставляются в дополнение к обычным событиям GTA Online, которые продолжаются в обычном режиме для всех игроков.
    1 балл
  10. Очередное видео из Acadia/Chicago. Вернулся-втянулся и сделал ролик побольше.
    1 балл
  11. Попробовал у себя - такой проблемы нет. Видео снимать не стал, так как лень качать софт для этого.
    1 балл
  12. 2000 Ford Focus ZX3 Скачать
    1 балл
  13. В ридми «временные» настройки. Вот мои, собственно: BLISTA 1600.0 1.9 4.7 1.8 0.0 0.0 0.0 75 0.80 0.85 0.47 4 175.0 21.5 F P 5.0 0.47 1 30.0 1.3 0.08 0.25 0.6 29000 0.23 -0.12 0.4 8001 0 1
    1 балл
  14. 2001-2002 Chrysler PT Cruiser Скачать
    1 балл
  15. 2000 Audi A6 2.7T Скачать Первый релиз в 2019
    1 балл
  16. Ну, в общем-то, как-то так. У меня оооочень мало времени сейчас, через пару месяцев, может быть, вернутся более-менее регулярные релизы, а пока.... Всех с наступающим! Для SA у меня ничего готового нет, а вот для III-ки достаточно, поэтому вот вам грузовичок. Ford CF7000 / Freightliner FC70 / Sterling SC7000 Скачать Версии для VC и SA (только Форд) будут немного позже, скорее всего. И кстати, у меня есть просьба - кому не трудно, поделитесь своей рабочей сборкой SA, у меня при любых попытках что-то собрать все заканчивается вылетами.
    1 балл
  17. Граждане взволнованы долгим молчанием - может есть чем их порадовать к праздникам? В частности интересует судьба двух автобусов GMC от Карфэйса и мусоровоза Mack. Заранее спасибо
    1 балл
  18. очень-очень. Нужна какая инфа по ним? У Лехи два трупа таких есть, что надо сфоткает.
    1 балл
  19. Вот такая вот штука. Больше информации и нормальных скринов позже.
    1 балл
  20. Наконец-то у Сурфа руки дошли до полиции. Весьма порадовал. Ждем.
    1 балл
  21. Номера лень уже было переделывать нормально. Не знаю как мигалки поправить. --- Каприс практически не использовался в Америке как катафалк, фотографии-то европейских машин. Если есть у кого-нибудь желание, сделайте Бьюиковский передок для Каприса (салон и сам катафалк я сделаю сам (ну или нет)). Заодно будет тру-замена вайсовскому Ромеро. --- 1998-2000 Volkswagen New Beetle Скачать
    1 балл
  22. Стратум и Стратен с долгожданным релизом! Маст хэв моделька и конверт
    1 балл
  23. Если брать вид от первого лица, то как раз лучше чтобы он не залезал правильно, а сидел правильно!
    1 балл
  24. Коллизии под щит не будет, бить F-100 тоже не буду, ждем предыдущее поколение от Стратума. Так, V-100 практически готов (давно в общем-то), но есть один вопрос: Такую посадку оставлять, или будут предложения? И заодно что-то типа анонса, обновленная Импала, теперь будет одна версия и с еще одной решеткой (1980 года) в качестве экстры. Вайтволлы сделаны через карколс. Еще будет обновление конвертов Каприсов от Стратума, там в основном мелочи, молдинги, шины, шильдики, накладки, правильный свет и другое незаметное. А, да, не нравится вид фар на Авроре, может кто-нибудь поможет с поиском текстур на них?
    1 балл
  25. Может лучше не делать коллизию под этот щит на крыше?
    1 балл
  26. Сурф, слыхал новость? Говорят, после того как медикам, таксистам и фбрашникам выдали новый служебный транспорт, копы и сватовцы обещали устроить забастовку по всему штату Сан Андреаса, если им в течении следующего года не выдадут новый транспорт))) а если серьезно с праздником тебя и новых успехов на всех поприщах твоей жизни. Спасибо за труды.
    1 балл
  • Создать...