Перейти к содержанию

AgressoR

Members
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AgressoR

  1. Вовсе нет, игру сразу разрабатывали для всех платформ. Вот и результат. _ _ _ Игру прошел, времени не жалею, удовольствия получил в избытке. Вот только и Vice City и San Andreas понравились мне куда больше четвертой части. В общем, кому интересно - подробней отписал в своей ЖЖшке.
  2. $DRON$ Стиви присылает смс примерно через сутки после доставки, подожди немного.
  3. А я вообще блок-посты игнорирую. Когда начинают догонять достаточно буквально 15-20 секунд чтобы выйти из машины, перестрелять водилу и пулеметчика, снова сесть за руль и продолжить путь. А если на багги, так вообще на скорости уйти можно.
  4. В Вархеде мне понравилось ровным счетом три момента - то, как солдаты падают, когда что-либо попадает им под ноги (бочка, дерево, другой солдат :) ), поездка на новом транспорте со спасенным пилотом, поездка на вездеходе по замерзшему океану. Все. Сюжет - гуано, диалоги - гуано, персонажи не интересны ничем. Игры нет, это просто красивая картинка для тех, кто может себе её позволить.
  5. Видимо, придется опять ждать патчей и модов а-ля АМК, чтобы раскрыть потенциал ЧН. Обидно.
  6. 2 Andy87: А ты с девятым DX тестил дему?
  7. Вообще-то, все верно - разница в датах из-за того, что у нас будет озвучка на украинском. Её как раз закончили перед выходом в печать.
  8. Kesha F1, с Днем! Всего самого!
  9. Вроде бы Софт Клаб её выпускали на консолях... Если так, то наверняка и ПК-версию тоже они будут.
  10. http://www.crpg.ru/newspics/tn10852_stalkercs_ce_box.jpg (с)
  11. *саркастически скалится*Фигасе остров получается - после ядерного взрыва ещё останется место для игры...
  12. Это если б игра только в СНГ выпускалась. На западе-то ситуация с пиратством совсем иная.
  13. http://c.xbox360movies.ign.com/xbox360/vid..._flvlowwide.flv Отличная видеорецензия в неплохом качестве. Знание аглицкого приветствуется. :) Очень понравился момент, когда Нико, расстреляв несколько человек, изрекает следующее - "Don't make me kill you!"
  14. k1real24, всего, всего, всего! С Днём!
  15. Советую всем, кто ещё не проходил сабж, по ходу игры внимательно читать почту ученых - очень и очень интересные заметки есть.
  16. Предлагаю в рамках темы небольшой опрос: Какой из городов в AC Ваш самый любимый? Акра. Суровая красота каменных стен и зданий, узкие тенистые улочки, сгоревшие остатки жилищ и боевой техники и, конечно же, ругающиеся пьяным ивритом крестоносцы. Средневековье the way it must be. Также не могу не отметить неповторимую палитру красок, которыми был нарисован город. Словами не передать. Также как не передать игру теней, которой нельзя не любоваться гуляя по городу.
  17. А можно первую востановить? А то на модеме 70 с копейками метров скачать не получится. Ну пажа-а-алуйста.
  18. LEMON (11:13:47 1/03/200 на нынешних выборах никакого выбора))) F.E.A.R. (11:14:36 1/03/200 ага F.E.A.R. (11:15:12 1/03/200 нада так чтоб огромный выбор был, так чтоб стелажи - стелажи... и ты с корзинкой идешь и выбираешь F.E.A.R. (11:15:30 1/03/200 а получается ларек какойто гандон сигареты и жвачка © сами знаете откуда. Собственно, согласен полностью. Выбора просто не было.
  19. У-у-у, такой праздник пропустил... DeVit, побед, успехов и удачи тебе! С прошедшим!
  20. Мало того, что это практически спойлер, так ещё и моск плавиц... ц... ЦО!!! когда читаешь. Фтопку такие превью.З.Ы. Сорри за флуд.
  21. AgressoR

    Музыка

    2 DeVit: Эта тоже в качестве 192, но, по идее, хрипеть не должна.
  22. 2 LordVillis: Место в той гонке не важно, важен сам факт прохождения миссии. А полпроцента не хватает по другой причине.
  23. Напрасно. Из ]|[ и один раз в Vice City засветился. Возможно, был и в первых двух.EDIT: LordVillis мну опередил.
  24. У мну Media Player Classic всё выложенное видео нормально читает и показывает. Зачем этой фигней страдать? _ _ _ _ Из пяти трейлеров удалось посмотреть четыре и больше всех понравился Whiz Mobile - красивые панорамы города, новый транспорт и т. п.
×
×
  • Создать...