Перейти к содержанию

Jetro

Members
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jetro

  1. Такя фича есть и в предидущих GTA
  2. Кастет снять нельзя; бывает глюк, когда он исчезает (то ли после того как воспользуешься каким-то орудием, то ли надо что-то сделать, не помню). Про картинку: остальные 2 - хз, разве трейнером
  3. Diler, здесь задают вопросы по прохождению игры, а сейвы с миссиями когда ты не можешь, пройти, выкладываются здесь.
  4. Первый раз вижу шоб педы на тракторе с прицепами ездили И шо такое бем?
  5. Та я эта, больше нистрадаю - Лична мну с моим меганоутом теперь только это и остаётся
  6. Как уже было сказано, каждый производитель имеет свои рульные стороны. Вообще юзал только жифорс, ибо начиталсо всяких страшных историй о невероятных глюках GTA'хи на Radeon'aх , бо по большей части играл именно в неё. Однако недавно комп сдох и сижу на ноуте, теперь у меня самая крутая видяха - Intel GMA 950! Как раз для GTA IV...
  7. Не знаю чо там в Висте не пашет, но аналог - IMG Tool, Гугл в помощь!
  8. Нифига не повлияет, в окне "Инфо" необходимо внизу списка поставить флажок "Автоматически обнулять счётчик читов". Работает эта опция только с собственными сейвами.
  9. Открой предыдущую страницу
  10. Папка с аудио весит 3 гига, радио 1 - гиг, так что ищи нормальную игру.
  11. Daft Punk, http://gta.com.ua/forum2/index.php?act=att...st&id=11865 И ещё: прокачай все скиллы.
  12. shkun, данная миссия не обязательна для 100%-го прохождения; просто надо уничтожить как можно больше фургонов.
  13. Прокачай скилы ко всем видам оружия, также необходимо прокачать скилы управления всеми видами транспортных средств.
  14. Rodney, личные сообщения ты сможешь отправлять после набора 10 постов. Проверь, не включен ли у тебя режим залипания клавиш. И если тебе не помогли сразу, то это не ещё значит, что не помогут вовсе. Так что не надо делать таких громогласных заявлений.
  15. Просто переустанои игру, а воопще ребилд нормально пашет лишь с оригинальным gta3.img.
  16. Пройти-то можно, вот только времени это займёт дофига, но если деньжат заплатишь, то пройду. А вообще есть Crazy Trainer +151 (google в помощь), сможешь все миссии за 5 минут пройти , к тому же с помощью этого трейнера можно обнулить счётчик кодов. И не пиши по 3 поста подряд, не забывай про кнопку "Изменить"!
  17. В чём проблема скачать то, что я выложил раньше? STAF, апдейт в моём посту выше.
  18. Может сам попробуешь? Тем более оставшиеся миссии не такии уж и сложные, или прямо уже невтерпёж?
  19. Напиши, что именно тебе нужно. Если handling, то вотъhandling.rar
  20. Научись моделить и сделай.
×
×
  • Создать...