Перейти к содержанию

RamireZ

Members
  • Постов

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RamireZ

  1. У меня версия от 1с пропатчена до 1.0.2.1, FileCheckFix вот что пишет http://img192.imageshack.us/img192/1273/76767767.th.jpg Собираюсь менять только машины, как зделать чтобы нормально все работало?
  2. Да неумничай еп бери и делай, бог моделинга нашелся, ты открывал ее в максе, посмотри, легче заного смоделить чем доделывать. Да и все нах я суда больше незайду. Add by Klarny: Ну как говорится - скатертью дорожка. Такому хамлу здесь не место. Учитесь хорошим манерам. Да, и вот ещё... Разумеется я открывал модель, смотрел, крутил и оценивал. Всё на уровне. А если у самого руки кривые, то тут и самая лучшая моделька хламом на выходе получится. Да и из говна конфетку сделать можно, было бы желание. Адд бу RamireZ Если конфета зделана из говна уже ничего незделаешь. Add by Klarny: Ещё как сделаешь. Могу тебе кучу примеров привести.
  3. Я скажу почему я ее, так и несконвертил, потому что, на мой вгляд эта модель небыла доделана. Во первых там небыло крышки бензабака, ну а во вторых там одни щели между деталями и в салоне виден моторный отсек. Понимаю что это первая его работа, но я немогу такое конвертить, да и уже интереса пропал к моделингу.
  4. Все стекла делай как отдельный объект.
  5. И за чем эта тема, тут и ежу понятно что лучше макса нет ничего.
  6. Я с ним разговаривал пару дней назад, как только он купит новый комп, он появится и сам раскажет че там с моделью.
  7. Есь у кого no CD для Тылу Врага 2:Диверсанты?
  8. Локальные оси походу шалят (Pivot'ы), то ли на даммисах, то ли на колесе.
  9. Да потому что кузов весь кривой в дрыщь, вот по этому такой блеск, и везде обрыв полигонов, особенно на дверях, вобщем в плане моделлинга тачка непонравилась.
  10. Может стекла почернее зделать, чета в игре бледные больно?
  11. Да какая нормальная, как гамно делали, так и делают, когда это прекратица неизвестно.
  12. Читай мой пост #923 Это значит на некоторых деталях, в центре локальных осей появились лишние вершины, они собраны в одну точку, вот поэтому экпортируеца так, их нужно удалять так: в режиме edit mesh выделил все полигоны у этого элемента и зделал detach, затем удалил то что не отсоеденилось и переименовал этот бъект так как он раньше назывался.Можно прогнать dff через RWAnalyze и если ты увидешь примерно такое, то полюбому нужно удалять лишние вершины. http://img361.imageshack.us/img361/3429/434ko5.th.jpg
  13. Install удали все из папки scripts и скопируй туда вот эти А эту белеберду что ты написал, можешь писать Kam'у, тут всеравно никто непоймет че там, но проблема с материалами это очевидно.
  14. RamireZ

    FlyingWheels V2

    Да я планровал делать все 30, но пока тоже будет только 17, моя версия мода скрины здесь
  15. http://img214.imageshack.us/img214/8607/61769263ct0hy8.th.jpg Исправляй эти места видишь щели, значит там криво или недоделано.
  16. Че читать неумеешь, написано, нестандартная структура dff, или материалы голимые, открывай только занозой2. Сам ты позорный импортнуть то неможешь нормальна. Edit by Trall: Пожалуйста, помягче выражай свои мысли. Давайте уважать друг друга. (Пока устно...)
  17. RamireZ

    FlyingWheels V2

    Возможно Weld Racing Supersingle2, хотя немного геометрия хромает, но думаю как раз под него и можно затекстурить.http://img510.imageshack.us/img510/7874/weldracingsupersingle2pdm7.th.jpg
  18. Да вот у меня тоже бывает обравается с сайтов keiby когда на диал апе качаешь.Вот щас можно скачать с нашего старого сайта
  19. Шоб ребра видны были.
  20. RamireZ

    FlyingWheels V2

    Во смоделил себе в мод последнее колесо, это для стрит райсеров. Enkei nt03 (gold) http://img502.imageshack.us/img502/8852/enkeiyn7.th.jpg И затекстурил American Racing http://img503.imageshack.us/img503/8308/americanracingmt6.th.jpg
  21. Акелла скозложопы, так и не выпускают патч, играть забросил еще в том году из за множества багов. Правда есть еще пиратцкая версия, но тоже напрягает вазня с патчами, а так игра хорошая.
  22. Народ, есть смысл качать бетку или подождать финалку, просто седня у нас на фтп (6 копеек за метр.) выложили её, так что могу скачать. Слышал что игра хорошая , но в бетке отключены многие функции, возможно будет потом патчами исправить или лучше забить и ждать финальную версию?
  23. Какую версию слил то, 8, 8,5 или 9?У мня 9я там просто файлы заменить и все остальные незнаю как. Вот может это поможет.
  24. Ты соображай маленька она 45 метрав весит сама прога тока несчитая там всяких хелпов и тд. Короче ищи где нить на варезных сайтах, 8ю или 9ю с кряками.
  25. Народ, короче появилась новая возможность, конвертировать модели авто через программу LightWave 3D, в игромании я нашел набор плагинов, конечно это не финальные версии, но они уже дают положительные результаты, возможно лучше даже чем 3ds max. Сам я пока с этим неразбирался, хотя программу LightWave 3D (формат .lwo) знаю давно, но работать в ней тоже толком непытался, щас кстати последняя версия LightWave 3D 9. По этому давайте здесь будем вместе разбираться с этим, так что прошу тему не закрывать. Вот набор плагинов
×
×
  • Создать...