Перейти к содержанию

DampirTBs

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DampirTBs

  1. Народ, как настроить neon script под третий патч?
  2. На 1.2.0 патч есть неон мод, возможно ли его запустить на 1.3.0? у меня не получилось, тупо не открывается консоль.
  3. Имхо, всё это лишь временные проблемы.
  4. Кто нибудь, скиньте пожалуйста 1.0.3.0 ехе и ланчер.
  5. Lexanчег сори плиз, что я так жёстко туплю, просто в четвёрке ещё не разобрался ниразу, я уже поставил 1.0.2.1, разве поверх него можно ставить амер патч?
  6. У меня 1с версия, разве на неё есть патч 1.3.0? p.s скиньте кто нибудь евро 1.3.0 экзешник плиз.
  7. Нормально на висте работает? Всякие унлок патчи кроме аси лоадера не надо внедрять? З.Ы. с 1с версией не работает( Печаль...
  8. Вот для этой тачки был бы имхо уместен лоурайд тюнинг комплект.
  9. Воистину мастер! Мистер я тобой восхищаюсь =) З.Ы. А я с ним работал!!! =)
  10. Блин судя по скринам в игре выглядит просто потрясающе!
  11. "Он избранный, тот кто восстановит равновесие в силе"© Простите за оффтоп не удержался =) З.Ы. Мистер, когда ты только начал ХК делать я и представить себе не мог что ты настолько талантлив. Респект тебе и почтение =) Помог бы фотками да только с гуглом не дружу =( если чо надо пиши в аську.
  12. Здорово, но лучше тыб не распылялся, ато "за двумя зайцами погонишся.." З.Ы. И не забрасывай х'кью мод.
  13. Мастро молодец классно получается. По теме: мне кажется Санчез прав надо екстры делать предметами из игры. А вот на счёт ржавчины хз =)
  14. Ну чо раз готов так выкладывай ) смотрится вроде неплохо, только имхо текстурки из общего фона уж слишком выбиваются. Кстати скрипты рабочие? Судя по всему нет )
  15. Просто класс! Огромное спасибо что не поленился создать тему =) Посмотрел Про Импалу, про Плаймаут да и вообще Viper моя любимая машина.
  16. Dodge Viper RT 10 Burago (made in Itally =D ) http://keep4u.ru/imgs/s/070812/88873965ec9e3b3e4a.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070812/31c41e872091ce3b60.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070812/57877117de53ffcec6.jpg P.s. Ненавижу мобильники! =((( Сорь за качество мыльница сломалась :'(
  17. Мдя неплохо ребята зарабатывают =\ Обидно. З.Ы. Там тачек от спц видимо невидимо
  18. Venik лого нарисовано на стрелке, соотв вместе со стрелкой крутится лого. Или ты имеешь ввиду что оно отзеркалено? О.о З.Ы. Судя по всему только мне одному нравится этот спидометр =( Ну лан. Хотел как лучше получилось как всегда. Обидно что никто не говорит что изменить и как лучше сделать =(
  19. А по другому никак не сделаешь =\ Оно переворачивается когда выше 180 идёшь. З.Ы. ДА я вроде не флудил =\
  20. Итак собсна сделал новую текстурку спидометра, за основу взял фон спидометра из Андерграунд 2. Шоб не нарушать всякие правила в стрелочку запихнул лого команды создателя =) Собсна скрины (1280х1024) Днём Ночью
  21. S@nis Кстати в начале темы написано что у тебя чертежи от короткобазной а ты делаешь длиннобазную. Памойм это бред О.о Князей короткобазных небыло, Вовик просто немного короче Калиты в районе багажника, а так всё одинаково, ну кроме передка, но это мелочи. Ещё у тебя задние двери неправильные, они гдето на 5 - 15 см должны быть длиннее передних, а у тебя наоборот, потом передняя решётка немного неверной формы. В общем есть над чем работать =) З.ы. Пожалуйста не бросай проект =( Я тебя оч прошу. Все Л.О.А(Любители Отечественного Автопрома) тебе будут признательны =)
  22. S@nis если по какимто причинам дальше делать не захочешь, я с благодарностью возьму на себя =)
  23. S@nis есть космич для Мост Вонтед, но я не смог его запихнуть ни в занозу ни в макс =(
×
×
  • Создать...