Перейти к содержанию

Gallaher

Members
  • Постов

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gallaher

  1. Еще раз больше спасибо!
  2. Всем спасибо за поздравления! Очень приятно)
  3. Gallaher

    Юмор

    http://ru.fishki.net/picsw/112009/20/post/demotivatory/tn.jpghttp://de.fishki.net/picsw/112009/18/post/demotivator/demotivator012.jpghttp://ua.fishki.net/picsw/112009/12/post/demotivator/demotivator018.jpg xDDD
  4. MiHPro, с Днем рождения!
  5. Было бы неплохо. Я тоже частенько забываю сделать бэкап. А тут все под рукой будет...
  6. 4yBaK, с Днем рождения!
  7. DMC, с Днем рождения!!
  8. -RIDER-, с Днем рождения!!
  9. Руслан, Хэппи бёздай!! Желаю чтобы все беды и печали обошли тебя стороной, и все, за что бы ты не брался, получалось! Ну и щастья конечно же!)
  10. Оо, а у тебя в базе не 8 гигов чоли шло? Я думал они все с 8-ю...
  11. Ключ у меня был напечатан на брошюрке о гаге, зелененькая такая вроде, на ее задней корочке. Для взломанных игр ключики не нужны. А если ты имел ввиду ключики для лицензионок, то вряд ли ты их найдешь, один ключ работает помойму всего 3 раза на одной игре, да и не скажет никто, кто покупал))). Я лично не покупал ни разу.
  12. Как владелец такого же аппарата сразу тебя обломаю. Если ты его брал для гаги, то зря ты его взял. Тут нужна N82. Все дело в Symbian 9.3 (будь он трижды проклят). Это самая нестабильная нокиевская ось. Для игр - 9.2, лучше нету. Ну вообщем на N85 не идет добрая половина взломанных игр. Говорят, что купленные идут лучше, но я активировал ключем, идущим в подарок к сотке, игру The ONE (ты наверное ее графикой восхищался?). Так вот, демка работала стабильно, а полная, лицензионная, на второй минуте зависает сотку намертво, приходится доставать батарею. Никто не знает, что это за фигня. Вообщем покупка - это кот в мешке, неизвестно, будет работать, или нет. Из взломанных у меня пошла стабильно Resident Evil: Degeneration и рыбалка (не помню ее названия точного). Червяки не пашут, что я только с ними не делал. Чтобы играть во взломанные игры, нужно взломать тел (дело не пыльное, на 5 минут). А вообще тебе сюда, тут на форуме и скачать, и почитать можно. По взлому тоже там читай. Я на этом форуме научился многому в муторном смартфоновском деле)). Если будут вопросы, стучи в асю, чем смогу - помогу).
  13. Он вроде бы и не появится больше. Но в титрах про него скажут. А ты магазин "Книги" с ним чтоли зачищал?
  14. То Макларен: ключ-карту получишь по квесту, когда в очередной раз приходишь на базу военных, и тебе Гарик рассказывает, что так мол и так - наемники хотели его завалить, после полковник дает задание идти с одним из своих парней в одну из высоток и завалить 2 цели - главаря наемников, и главаря "ученых" наемников. Карточка будет на трупе второго. ________________________________________________________________________________ Почитал AG, там сказано, что можно помочь отбить склады долговцам от свободовцев, и наоборот... И назрел вопрос: а что за склады то? Кто знает? Я прошел игру, и слышу о них в перый раз. Как я понял, это, наверное, если играть за бандитов? Так же не знаю, где можно найти КПК Ноя, хотя там сказано, что таковой есть, и покупает его Сыч. Или для этого надо пришить его? Кто знает, кто такой Барчук? Я может и находил, но не помню такого... Его КПК тоже можно найти... В Х-8, кстати, я нашел всего 2 документа, хотя их там то ли 6, то ли 8. Все облазил, ума не приложу, где они там. Кстати, расскажите, плз, что говорилось в КПК Черного, снятого с наемников, которые, после получения квеста от Германа на документы с Юпитера, пришли убивать ГГ? У меня Черный помер от какого-то глюка, его труп валялся и дургался на столе в бункере ученых... А переигрывать уже было много. Теперь интересно, за что они убить то хотели.
  15. Bouncer.84, RusLev, Slayer, с Днем рождения! (:
  16. FN2000/G36/Отбойник/Экзоскелет/Несколько классных пистолетов (Степной орел во время поиска артефактов спокойно заменял мне автомат, псевдоплотей и прочую нечисть валит на ура)/Прибой/Рысь/СВУ Макса - все купил у Шустрого, и это не весь перечень того, что у него есть. Экза также со временем появляется у Сыча. РПК первый раз нашел в лаборатории, где испытывалось "Изделие 62" (Гауссовка), туда идем по квесту ее ремонта, снял его с трупа зомбаря. После несколько раз находил его в Припяти, тоже снимал с зомбарей. Также будет в тайнике в лаборатории Х-8 (там по лесенке залез куда-то типа крыши, не помню точно). Насколько знаю, он еще лежит в Припяти, в одном из зданий, что сросшиеся каким-то растением, там еще зеленая аномалия летает, так вот он там на свмом верхнем этаже (забираемся по растениям). Но про здания я прочел в сети. А патронов набрал у военных во все той-же Припяти, благо их оружейник перед каждой миссией предлагает патронов на любой ствол. Прокачанный РПК - это мгновенная смерь любого монстра))). А вот Гроза в этой части мне не очень понравилась, слишком большая отдача.
  17. В путепроводе особо страшного ничего не будет. Но возлагать всю работу на команду не советую... полягут... У меня все осталиь живы, правда раз переиграл, ибо помер монолитовец. Прокачанные G36 и отбойник рулят). Ну еще юзаю прокачанные: FN2000, Прибой, Рысь, Хищник, РПК, Гаусс (кстати, впервые за всю серию он стал действительно убийственным, химеру выносит с одного (!!!) выстрела), ВАЛ, и... больше не помню, многое юзаю, старался пострелять из каждого ствола. Но любимое: G36, Отбойник, FN2000, Гаусс, РПК. В G36 привлекает то, что она выпускает весь магазин (ессно протюненая) практически в одну точку, и ствол не уводит. Из брони - однозначно экзоскелет, я и по минам в нем гулял: подоравлся - бинты, аптечка... А после нашествия местной фауны, мин на меня уже не осталось)). Экза - оч крепкая штука, и вес большой таскать позволяет.
  18. Лимоне, с Днем рождения! (:
  19. WolfRam и MysTer92, с Днем рождения! Всего самого наилучшего! (:
  20. У меня в этой части проблем с баблом почти не возникало, на артефактах можно чуть ли не озолотиться. Я так делал: набирал кучу артов, и шел к Бороде, дальше - "Какие артефакты тебе нужны?" и продаешь этим способом, денег дается в 2-3 раза больше, чем просто продажа арта. А если в списке нужного нету вашего арта, то можно пойти поспать, а когда вернешься, он может появиться. Однажды заработал за один раз более 200 кило, и долго больше не парился с денежным вопросом, апгрейдил все, что только можно... А со Сварогом поиск артов вообще превращается в сказку).
  21. Заметил такую фишку: в конце, когда прорываешься с военными к вертушкам, выскакивают снорки, гасим их, и идет автосэйв с названием - "Найден Зулус". А вот где он найден, я в упор не вижу... Ни трупа, ни зомби, ни живого... 2CZAR, я помог ученым полностью, выполнил все поручения, так у меня в мульте сказали, что они разработали новые лекарства, что-то еще там, сделали открытия какие-то, и им выделили большее финансирование.
  22. http://img70.imageshack.us/img70/5681/ss100909193350zaton.th.jpg Вчера прошел всю игру, перед самым концом сохранился, и выбрал - покинуть зону (было интересно глянуть мульт финальный). Муль оч понравился, только я не совсем понял о судьбе Зулуса... Кто знает, что с ним стало то?
  23. ТУТ, если кому надо, есть подробные карты всех локаций. Смотреть в крайнем случае, иначе будет неинтересно проходить! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Еще заметил один тупой баг: однажды на Янове (в самом здании) у меня стал подскакивать индикатор видимости (тот, что зеленый, с глазом), мол кто-то из недружественных созданий меня палит, ну я думал глюк, но не тут то было, я выхожу... и получаю в морду мощный прыжок химеры (!!!), причем ждала она именно меня))))))) Рядом стоят сталкеры, свободовцы, всем пофигу, стоят трындят, и химера не обращает на них никакого внимания, долбит только меня. Сначала подумал, что она мне мстит (есть миссия на Зверобоя, где нужно убить химеру), но пошел к нему, он молчит, значит вряд ли. И сегодня опять глюк, опять стал скакать индикатор, но уже возле бункера ученых, скакал, скакал, я сначала насторожился, подождал кого, но никто не появлялся, и только я расслабился, как услышал сзади утробный рык, и удар... это был какой-то мего болотный кровосос, он с этого удара отнял пол жизни (у меня прокаченный экзоскелет!!!), и очень быстро бегал, даже для кровососа, ударит, и сразу в инвиз. СО сталкерами та же хрень, всем пофигу, он долбится только со мной, ну вообщем после минут 5 долбежки я его замочил. Подобная фигня как-то напрягает...
  24. Подскажите плз, где на Затоне искать инструменты для Калибровки? Для грубой и тонкой работ нашел, а эти никак не могу. И на второй локе (Окрестности Юпитера) нашел только для Грубой работы, а остальные не могу.
×
×
  • Создать...