Перейти к содержанию

Lenchik

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lenchik

  1. Всем доброго времени суток!При конвертации машины появилась проблема! Подскажите что нужно сделать?
  2. Ну да конечно!я пробовал там нет строки для ввода ключа!
  3. Где именно то?в HELP\About не как,там нет строка для ввода ключа!
  4. доброго всем времени суток!меня интерисует вот какой вопрос-куда вводить ключ в Zmodeler 2.0.9???????????
  5. доброго всем времени суток!меня интерисует вот какой вопрос-куда вводить ключ в Zmodeler 2.0.9???????????
  6. Они так и должны стоять их не надо убирать это как бы скелет машины!
  7. Всё перепробовал никак не могу прозоачными сделать!"Во вторых надо два UV канала ставить"-а где они?
  8. вот скажите по чему стёкла в игре не хотят становится прозрачными?в занозе они прозрачные!хотя вот это всё сделал! А если точнее-стёкла есть но на них текстура от битого стекла!но она прозращная!ставил каждую текстуру на свои места но всё равно текстура битая!
  9. как можно машины выдернуть с Carbona чтоб хотя бы они другое разрешеин имели?
  10. а ка сделать чтоб колёса крутились вокруг своей оси а не болталась на ней?они на месте,крутится но как-то не ровно! И ещё кто нить мож дать ссылку где можно фильтр для занозы скачать ну чтоб машины Carbon-а открывать!
  11. В смысле криво?вопрос к тебе.как поставить картинку ниже логина!вижу у тя стоит Mazda RX-8
  12. я так и делал но дверь ползёт к диммусу который вместо петли!
  13. говорят же не па*** так золотуха,так вот эт похож про меня!теперь у меня капот,двери,бамперы,багажник не на месте!как их на место поставить?
  14. Вот именно всё также обозвал!с занозой всё ок!Zmodeler 2.0.7(Build 802) О"К я разобрался!дело не как сохраняешь и даже не в занозе!просто очень много полигонов было!
  15. теперь у меня другой вопрос.ковертнул всё дтммусы выставил.....а хотя не в этом деле.экспортирую я его как euros.dff всё нурмуль!а когда обратно импортируеш он пишет-"недостаточно памяти"!эт значит что много полигонов чтоли? вот ещё полигонов похоже 38374 штук!
  16. таже маштна которую ты доделал!я изменил там текстуры и теперь она не синяя!с тренера выпадает нормально,но на улице бывает увидишь и без текстур!на кузове есть а на фарах и таких же мелочах нп колёсах нет!
×
×
  • Создать...