Перейти к содержанию

DeVit

Activists
  • Постов

    630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DeVit

  1. Не могу начать первую миссию Пегорино, нужно ожеться в "модную одежду и туфли". В какой именно магазин надо пойти и что именно одеть? Оделся в магазине "Мода" - нифига.
  2. Да тут походу без модов многим нечем занятся, а это плохо....
  3. То есть если я ХОТЬ РАЗ в онлайне ввиду чит и НЕ сохранюсь, то всё-равно кабздец, соточки не видать??? Какой-то бред....
  4. Нет, 5 фпс - это моя глупость, исправил, сейчас 13-14)) Ну а вообще у меня такая главная проблема - игра непонятно как грузится. Всего 1 раз получилось нормально загрузится и поиграть. А в остальных случаях - она грузится бесконечно (там где картинки). Если в этот момент свернуть - развернуть, то игра сразу начнётся, но вот так То есть нет неба, эффектов (дыма, пара, фар, стёкл, огня) и HUD'а и тп. + некоторые текстуры не грузятся. Настройки таковы
  5. Мои хар-ки: WinXP SP3 Intel Core 2 duo 1.86 GHz nVidia GeForce 7600 256 Mb 3 Gb RAM, 2 из них 800 MHz Мне вот интересно, из-за чего очень низкий fps, из-за видюхи? --- И ещё одна проблема - посерьёзнее. Вместо абсолютно всех звуков у меня сплошное шипение, из-за чего это может быть?
  6. Evelyn "Champagne" king - Shame Шикарный трек
  7. Я решил немного поменять своё мнение - Fever, Wave, Emotion))
  8. Не грех выложить одну из самых лучших РС ->
  9. О, теперь я наконец-то проголосую, за Wave. Ну и ещё Flash. А вообще I ran, Atomic, Self control, Owner of a lonely heart и Billie Jean офигенные треки
  10. Семён тут рулит)) О, а можно я тоже понтонусь :dirol: ) http://smages.com/i/0f/fb/0ffbba76699759e50da302b127d14414.jpg SE T310, K700 (убитый в хлам, но только снаружи), W610, Nokia 6170, Philips 9@9w (не берите никогда и не советуйте). Ещё куда-то пропал мотор C310
  11. Стаунтон круче, больше нравится, но в Портланде веселее, особенно на севере Машина... rc bandit))) шучу, больше нравится FBI Kuruma. Ну и Banshee, Infernus, Stinger. Насчёт оружия - помоему ничего нет лучше М16)))
  12. А еси это не просто картинка, а просто альфа-канал? О! Тут такое не проходит. Сам придумал - сначала сделал сжатие DXT3, а потом обратно, без сжатия, получилась 32) За второе спс)
  13. Можно ли превратить 8 битную текстуру в TXD Workshop'е в 32 битную? И есть ли программа для извлечения звуков?
  14. DeVit

    Музыка

    Кто-нибудь знает название песни из рекламы Heineken, где машинка превращяется в банку ?
  15. О, у меня такая же фигня. Venik, не помогло. У меня ещё какая-то фигня с управлением - на мороженщике не работает гудок, хотя на остальных машинах работает. И ещё не могу взлететь на самолёте, хотя раньше взлетал спокойно, с вертолётом всё нормально, но самолёт не откликается на клавиши. Настройки удалял, игру переустанавливал, не знаю что это может быть?
  16. Да, надо покупать разлизные фирмы, типа Мороженной фабрики, Печатной фабрики, Такси и т.д. там будут доп задания
  17. Есть ли программа для извлечения всех, не только радио, звуков из игры? Диалогов, звуков и всего из папки steams.
  18. DeVit

    Музыка

    Ну зачем же издеваться-то?)) фак фак фак. Вот если б на айФолдер или сендспейс, вообщем где нет этих ограничений
  19. DeVit

    Музыка

    Это я уже видел, там во-первых с голосом диджея, во-вторых, я выложил ссылку не на одну песню, там сингл, альбом в смысле)) он мне и нужен
  20. DeVit

    Музыка

    Плиз, может кто-нибудь залить это в нормальное место. А то эта рапида опять меня ошибками...
  21. Ну почему же? Я вот всех кого встречал с псп видел и с телефоном. А псп и гага - это разные вещи, не надо их сравнивать. Это как пс3 и комп.
  22. Гага вышла достаточно давно и назвать их соперниками как-то бредово. Вот если в ответ пойдут новые гаги, то это уже и будет соперничество. Просто этот рынок был долго "пуст".
×
×
  • Создать...