Перейти к содержанию

cement

Members
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cement

  1. По машинам знаю. Тут как раз только Хакер был тёмной лошадкой со временем. А так обычно в горы и до трубы, а там стоим. После спокойно сдаём.
  2. Вопрос небольшой. ХакерРикки Люкенс (Доля - 3%, Низкий.) Кристиан Фелти (Доля - 7%, Средний.) Йохан Блэр (Доля - 5%, Средний, необходим ночной клуб.) Пейдж Харрис (Доля - 9%, Эксперт, необходим Terrorbyte.) Ави Шварцман (Доля - 10%, Эксперт. Разблокируется уничтожением передатчиков.) С остальными всё понятно, а вот с ними есть один вопрос. Время. Дают ли плюс ко времени, при собирание добычи в самом хранилище. Более точнее, то имеет ли смысл брать лучшего хакера или смотреть на более простых. ---- По оружию всё понятно и тут вопросов нет. Пистолет с глушителем или просто кулак, а вот при Штурме уже то, что можешь или то, что больше нравится. Как с машинами, которые можно и не очень смотреть, если нет именно направления на определённую модель и получения на неё скидки.
  3. И так. Все модели BMW E39 не М5. У универсала понятно, этого не делали (кроме 1 официальной единицы), хотя для игры и могли сделать, а вот остальные не соответствуют заявленным шильдикам. Мотор стоит рядный и шестицилиндровой (предположение на 525), а должен стоять V8, да ещё спроектированный специально под серию М, но имеющий много общего с простым V8. Неужели началась и в играх или даже не прекращалось выдача желаемого за действительность? Ещё можно понять реального владельца автомобиля что приклеивает шильдик от более старшей версии, но в играх зачем так делать? Кто видел такой мотор, а то от Е38 (12 цилиндров) и F11 ставить не хочется, да и не то это, то пожалуйста дайте на него ссылку. Только чтоб не надо было денег платить за него.
  4. Как я понял, то на этом форуме любят американцев. Автомобили я имею в виду, а не нацию (про неё не знаю). Модель конечно не из Америки, но Дженерал Электрик в ней присутствует. Ссм-14 http://www.trainsforgta.net/images/screens/Ssm-14.jpg (для перехода просто нажмите на картинку)
  5. В поиске BMW Е39 touring. Интересует проработка подкапотного пространства и при снятом заднем бампере. Если есть, то киньте ссылку на эту модель. Мотор любой (бензин или дизель), главное качество модели. Всё равно только кузов нужен. На крайний случай согласен и не игровую модель, но с полигонажем в 100к, максимум 120к полигонов. Придётся его делать. Заодно и BMW М5 в Е39 кузове или модель с V8 S62 мотором. BMW 740i не то. ------------------------------------------------------- Только не говорите что такого агрегата не было. http://velocityresource.com/BMWM5WagonE39.aspx
  6. 1) Стоит ENB или не стоит?2) Количество одновременно запускаемых программ, или что ещё запущено при запуске игры? 3) MemoryStreamFix стоит или нет? 4) gta_sa.set пробовали удалять или нет? 5) Управление графикой отдано на приложение или сделаны свои установки?
  7. Это не он. А это тоже самое..Модель что на картинке, IVAN-а в off road варианте переделанная Semislav-ом. Название модели "TOYOTA LANDCRUISER 80 GX "custom" v.1.1". Но оригинальная модель того же автора KvH-DeSiGn. Насчёт этого я уверен. Это просто один из 4 вариантов. Вот ещё автор не хочет пока выкладывать модель.
  8. http://gtasinaloa.blogspot.com/search/labe...;max-results=20Всё что смог найти.
  9. Citroen Nemo 2010Сайт автора http://www.mcceza77.blogspot.com/ http://www.4shared.com/file/KHIH9zRy/Citro..._-_Mc_cEzA.html авторская ссылка. http://www.gtainside.com/en/download.php?d...38&orderBy= откуда пошла ссылка на летитбит, но куда предварительно залил автор. Hyundai Santa Fe Сайт GTA-COCAIN.RU в данный момент не доступен. http://forgta.net/gtasa/trainsa/auto/19632...i-santa-fe.html
  10. Прозрачность материала отвечающий за стекло поставь на 110, но 2 канал на деталях оставь.
  11. От меня будет вопрос. Rolls-Royce Phantom Coupe ни где не встречали для GTA-SA. На крайний случай согласен на Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe, но лучше простой купе. На сверхкрайний случай согласен и из GTA4 в виде архива для переделки в GTA-SA (эта модель есть в "Баллада о Тони").
  12. А Англия? Там тоже правостороннее движение. А ещё и Австралия с Новой Зеландией. И часть машин выпускаемых в Японии идёт только для продажи только внутри страны. Одна из таких машин - Toyota Mark II (Морковник), но это не значит что их нет бывших в употреблении в странах с левосторонним движением. Лучше делать как надо.
  13. На Vortex есть ещё Argo. Картинка Как вариант можно скачать здесь Argo Avenger ATV ---------- А от меня такой запрос http://s014.radikal.ru/i326/1011/1f/ab6deec8afa2t.jpg Где можно скачать этот аппарат? Может и не подходить во временные рамки, но как модель это меня заинтересовало.
  14. А самому сделать? Импортировал 2 модели в редактор и собрал что надо. Только в сеть её не выводи.Если будешь выкладывать, то сперва спроси про разрешение, но переделывать можешь начинать уже и сейчас. К получению разрешения уже можешь сделать модель.
  15. Если знаком с 3D Max, то где-то я видел эту модель и можно перевести в GTA-SA. А если из GTA4, то сперва нужна ZModeler2 2.2.1 для импорта, а после экспорта можно перейти и на 3D Max, хотя можно и сделать полностью в ZModeler2.Но если модель заблокирована от модификаций, то только методом нахождения начальной модели можно сделать. Можно и рипперов выдрать, но геморрой ещё тот будет.
  16. Сейчас все (возможно не все, но большинство) кинулись делать модели для GTA 4 и поэтому с этой моделью становится всё сложнее и сложнее.
  17. PZL Dromader by Chong McBonggtagarage 4shared gta.cz Не биплан, но это самая оптимальная замена, да и похож на cropdust очень сильно.
  18. MAN (Maschinen-fabrik Augsburg-Nurnberg) F2000 Evolution, 41.680 8x4 LL-WW. (FE 680 8x4 LL-ww) Эвакуатор http://modsforgta.ucoz.ru/skrinshot/man_car1.jpg Сайт с моделью
  19. 1) Nissan pickup Dakar gtagaming *2) VW Touareg DK gtaplanet * 3) Hummer H2 Updated filefront * 4) Shogun Montero Evolution II gta-worldmods 5) Bowler Desert Warrior scriptsforgta ** *1, 2 и 3 можно тоже найти на gta-worldmods. **5 не рекомендую включать подвеску на этой модели. Выглядит немного смешно и амортизаторы передние вылезают при максимальном пробивании подвески из капота.
  20. Но брать с ресурса и заливать на другой файлообменник, а потом выкладывать ссылку тоже странно. Читаешь скриншот и идёшь на сайт, а на нём скачиваешь без всего геморроя предложенного автором.Видимо автор поста таким не хитрым способом захотел заработать немного денег. ---------------------- И всё таки Он вышел в свет. Встречайте http://scriptsforgta.net.ru/Downloads/DesertWarrior/desertwarr1.png Bowler Desert Warrior
  21. Или подожди Bowler Desert Warrior когда выпустят в релиз (Х.З, от администратора trainsforgta.net по имени dj_ALEX_FIL зависит).А если надо то что на картинке, то из Colin McRae Dirt можешь сам переделать. Не очень сложно, как просто нудно. (где то была даже инструкция как это сделать)
  22. Как хочешь. Просто если не сохранишь, то потеряешь всё что сделал в этом подходе к модели.Когда только передвигаешь оси, то сохранять по желанию, а вот когда модифицируешь модель более глобально, рекомендуется сохранить, и лучше в разные файлы. А то может случится что часть полигонов удалишь, а они потом понадобятся, вот тут и пригодится предыдущее сохранение. Или придётся идти а папку Autosave и искать там подходящий файл.
  23. Был бы в Санкт-Петербурге, то посоветовал бы SP-Transmission (812) 777-05-11. Они занимаются автоматическими коробками передач.
  24. Не стандартной не получится, если только не влезть в сам движок игры и методом программирования переписать на то что надо. Но можно сделать хитрее. Взято отсюда Перейти 1) Импортируй с текстурами сразу и не придётся их заново наносить. И не забудь ещё текстуры взять из TXD архива "Путь - Диск:\корневая папка игры\models\generic\vehicle.txd"2) Показывает правую и левую фару согласно флагу у материала. Правая передняя фара [FR] Левая передняя фара [FL] Правая задняя фара [RR] Левая задняя фара [RL] ------------------------------------------------------------------------------------- А теперь от меня вопрос. Есть такая модель http://s52.radikal.ru/i136/1005/03/a03ec9766ba2t.jpg Но есть небольшая проблема с этой моделью. Проблема заключается в том, что крутятся только 2 винта из 8. Как можно заставить крутится все 8 винтов. Сразу скажу что уже было испробовано и что получилось. Добавлены плоскости и даны более возрастающие числа этим плоскостям - просто появились квадраты и винты не крутились. Переименованы квадраты одним названием для каждой стороны - квадраты исчезли, но винты всё ещё не крутятся. Прицепить винты к модели скриптом и заставить их крутится не желательно.
  25. Если на трафик тебе плевать, то говори куда. Мне не жалко. Куда скажешь, туда и залью. В нём всего 127 мб.
×
×
  • Создать...